22.10.2013 04:35
    Поделиться

    Актер Алексей Панин устроил дебош в клубе Благовещенска

    Известный своими скандальными выходками актер Алексей Панин ранним утром был задержан полицией за дебош, учиненный в одном из развлекательных клубов Благовещенска. В областной центр артист прибыл ночью из Белогорска, где давал концерты.

    Как стало известно, в центральный отдел полиции Алексея Панина доставили сотрудники вневедомственной охраны после звонка из развлекательного центра 77th Avenue. Администратор заведения рассказал, что изрядно выпивший артист не расплатился по счету и учинил скандал с битьем посуды.

    - Актер не оплатил счет в 1142 рубля, разбил терминал для приема денег вместе с системным блоком, посуду. Общий ущерб оценен в 30 тысяч рублей, - уточнили в отделе вневедомственной охраны.

    После составления протокола Алексея Панина из полиции отпустили. Оттуда он отправился в развлекательное заведение, принес сотрудникам центра свои извинения и возместил нанесенный ущерб.

    Отметим, что в этом году Панин попадал в поле зрения правоохранителей не единожды. Так, артист стал фигурантом двух уголовных дел в России и на Украине. В первом случае он устроил дебош в ресторане Туапсе. Во втором ударил водителя после небольшого ДТП в Алуште. А в сентябре в городе Вязники Владимирской области на Панина был составлен протокол за хулиганские действия. Актеру не понравился обед в местном ресторане, и он переколотил всю посуду на своем столе, а уходя, запустил пепельницей в дорогое зеркало. Администрация заведения оценила ущерб в 10 тысяч рублей и намерена добиваться его возмещения через суд.

    Руководство благовещенского клуба дебошира на этот раз простило, удовлетворившись его извинениями.

    Поделиться