22.10.2013 23:00
    Поделиться

    Изменения в порядокразработки общих фармакопейных статей и фармакопейных статей и включения их в государственную фармакопею, а также размещения на официальном сайте в сети "Интернет" данных о государственной фармакопеи

    Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации (Минздрав России) от 3 сентября 2013 г. N 615н г. Москва "О внесении изменений в приложение к приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2010 г. N 756н "Об утверждении порядка разработки общих фармакопейных статей и фармакопейных статей и включения их в государственную фармакопею, а также размещения на официальном сайте в сети "Интернет" данных о государственной фармакопеи""
    Дата подписания: 05.09.2013Опубликован: 22.10.2013
    Вступает в силу: 01.11.2013

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 14 октября 2013 г.

    Регистрационный N 30170

    Приказываю:

    Внести изменения в приложение к приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2010 г. N 756н "Об утверждении порядка разработки общих фармакопейных статей и фармакопейных статей и включения их в государственную фармакопею, а также размещения на официальном сайте в сети "Интернет" данных о государственной фармакопеи" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 августа 2010 г., регистрационный N 18298) согласно приложению.

    Министр В. Скворцова

    Приложение

    Изменения, которые вносятся в приложение к приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2010 г. N 756н "Об утверждении порядка разработки общих фармакопейных статей и фармакопейных статей и включения их в государственную фармакопею, а также размещения на официальном сайте в сети "Интернет" данных о государственной фармакопеи"

    1. В пунктах 4, 5 слова "Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации" заменить словами "Министерством здравоохранения Российской Федерации".

    2. Пункт 9 изложить в следующей редакции:

    "9. По завершении разработки общей фармакопейной статьи и фармакопейной статьи ответственным департаментом Министерства здравоохранения Российской Федерации (далее - Департамент) размещается проект статьи на официальном сайте Министерства здравоохранения Российской Федерации в сети "Интернет" для публичного обсуждения сроком не менее тридцати дней.".

    3. В пунктах 10, 13, 15-18 слова "Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство здравоохранения Российской Федерации" в соответствующем падеже.

    4. В пункте 19 слова "Департамент информатизации Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации" заменить словами "Департамент информационных технологий и связи Министерства здравоохранения Российской Федерации".

    Поделиться