24.10.2013 12:08
    Поделиться

    В интернете появились фото и видео избитого Ромы Желудя

    История с избиением популярного видеоблогера Ромы Желудя продолжает набирать обороты. Сегодня в интернете появились фото пострадавшего и видеозапись, на которой певец и телеведущий обращается к другим пользователям Сети.

    Фотографии разместила подруга Ромы Желудя Катерина Тен на своей странице в социальной сети "Вконтакте". Ранее девушка выложила несколько снимков больничных коридоров, подписав их фразой "Нужны силы справиться с этим".

    Видео под названием "Я все это выдержу" размещено на официальном канале Ромы Желудя в YouTube. По картинке видно, что Желудь действительно сильно пострадал: у него подбит левый глаз, сломан нос и разбита губа. Сам Желудь довольно неразборчиво говорит: "Я жив, мне жаль, я справлюсь".

    Отметим, что фото и видео стали своеобразным ответом на то, что в полиции заявили об отсутствии информации о драке с участием "российского" Джастина Бибера.

    Напомним, вчера мама Ромы Желудя Оксана Керимова сообщила, что ее сын находится в реанимации. По сообщениям СМИ, певца сильно избили.

    Поделиться