Принц Гарри примет участие в экспедиции на Южный полюс. Как сообщает РИА Новости, недавно Гарри сломал палец на ноге, однако это не помешает запланированному мероприятию.
Британские средства массовой информации пишут о том, что принц, несмотря ни на что, надеется, что ему удастся осуществить задуманное.
- Гарри борется изо всех сил. Он мечтает отправиться в экспедицию и даже не хочет думать о том, чтобы не участвовать в ней, - отмечает The Sun.
Отметим, что принц Гарри уже начал подготовку к путешествию. Так, он провел сутки в морозильной камере. Отметим, что начало экспедиции запланировано на начало декабря.
Путешествие принца на Южный полюс не станет первым крупным достижением в копилке Гарри подобного рода. Ранее он уже был участником экспедиции на Северный полюс.