Ксения Собчак стала ведущей шоу "Сделка"

Телеактивность Ксении Собчак в последнее время зашкаливает.

Недавно стало известно, что телеведущая открывает шоу для страждущих получить персональное авто - "Машина" на канале "Перец", и вот - новое известие. Собчак стала ведущей шоу "Сделка" на канале "Пятница".

Премьера состоится 3 ноября в 12.30 и, если шоу зрителям не понравится, то Собчак тут же лишится работы - ее "Сделку" закроют.

Правила игры подразумевают, что, для начала, зрители канала делятся на две части: москвичи и все остальные. Именно москвичам Собчак и предлагает сделку: во время шоппинга в гипермаркете они должны поставить на кон свои обновки и ответить на вопрос, озвученный ведущей. Если ответ будет верным, игрок получит не только обновку, но и бонус в размере стоимости вещи. Если нет - то обновка отправится зрителю из региона, приславшему в студию свой видео-вопрос. Чем-то эта часть шоу напоминает знаменитые видео-вопросы в игре "Что? Где? Когда?".

Напомним, что аналоги шоу "Сделка" уже выходили на Первом канале и РЕН ТВ, правда, условия игры отличались. На Первом шоу называлось "Пан или пропал" с ведущим Николаем Фоменко и сделки он заключал в студии, на чемоданы с деньгами. Причем суммы были, видимо, покрупнее тех, которыми станет распоряжаться Собчак. Фоменко "торговал" кейсами с номиналом от 1 копейки до 3 млн. рублей.