29.10.2013 06:33
    Поделиться

    Глава Apple пообещал появление в 2014 году абсолютно новых продуктов

    Американская корпорация Apple в 2014 году выпустит принципиально новые продукты. Такое заявление сделал ее руководитель Тим Кук в ходе телефонной пресс-конференции, последовавшей за представлением квартального отчета компании.

    "В апреле я не говорил, что вы увидите новинки только в этом году или в первой половине следующего, - цитирует ИТАР-ТАСС слова Кука. - Я сказал, что вы увидите удивительные новые продукты в конце года и в течение следующего".

    Глава корпорации отметил, что сейчас Apple занимается "созданием ПО, устройств, сервисов и приложений, уникальные знания о которых помогут нам создать новые категории в тех областях, в которых пока мы не участвуем".

    Ранее сообщалось, что прибыль компании Apple с июля по сентябрь текущего года составила 37,5 миллиарда долларов, продемонстрировав существенный рост по сравнению с аналогичным периодом 2012 года, когда данный показатель был зафиксирован на отметке 35,97 миллиарда долларов. Ряд аналитиков считает обнародованные цифры - "неплохим результатом, тем более, что они превзошли ожидания игроков Уолл-Стрит".

    Поделиться