28.10.2013 23:00
    Поделиться

    Приказ о внесении изменений в Правила предоставления из федерального бюджета субсидий федеральным государственным бюджетным учреждениям, находящимся в ведении Минприроды, на иные цели

    Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации (Минприроды России) от 14 августа 2013 г. N 295 г. Москва "О внесении изменений в Правила предоставления из федерального бюджета субсидий федеральным государственным бюджетным учреждениям, находящимся в ведении Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, на иные цели, утвержденные приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 1 июня 2012 г. N 141"
    Дата подписания: 14.08.2013Опубликован: 28.10.2013

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 11 октября 2013 г.

    Регистрационный N 30149

    Приказываю:

    1. Внести изменения в Правила предоставления из федерального бюджета субсидий федеральным государственным бюджетным учреждениям, находящимся в ведении Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, на иные цели, утвержденные приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 1 июня 2012 г. N 141 (Зарегистрировано в Министерстве юстиции Российской Федерации 19 июня 2012 г., регистрационный N 24622), с изменениями, внесенными приказами Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 октября 2012 г. N 329 (Зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 20 ноября 2012 г., регистрационный N 25849), от 24 декабря 2012 г. N 448 (Зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 14 февраля 2013 г., регистрационный N 27066) согласно приложению к настоящему приказу.

    2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя. Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Д.Г. Храмова.

    Министр C. Донской

    Изменения, которые вносятся в Правила предоставления из федерального бюджета субсидий федеральным государственным бюджетным учреждениям, находящимся в ведении Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, на иные цели, утвержденные приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 1 июня 2012 г. N 141

    1. Пункт 3 Правил предоставления из федерального бюджета субсидий федеральным государственным бюджетным учреждениям, находящимся в ведении Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, на иные цели дополнить абзацем следующего содержания:

    "реализация мероприятий по ликвидации накопленного экологического ущерба в рамках федеральных целевых программ, государственным заказчиком которых является Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации.".

    2. Дополнить Правила предоставления из федерального бюджета субсидий федеральным государственным бюджетным учреждениям, находящимся в ведении Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, на иные цели пунктом 3.1. следующего содержания:

    "3.1. Целевые субсидии предоставляются на финансовое обеспечение следующих мероприятий, не включенных в федеральные целевые программы, выполняемых учреждениями:

    проведение капитального ремонта недвижимого и особо ценного движимого имущества, закрепленного за Учреждением или приобретенного им за счет средств, выделенных Минприроды России на приобретение такого имущества (за исключением имущества, сданного в аренду);

    осуществление работ по разработке, оформлению проектной документации объектов капитального строительства и представлению ее на государственную экспертизу, а также подготовку сметно-технической, технической документации, включая расходы на оплату юридических услуг и услуг экспертов;

    приобретение основных средств, за исключением объектов недвижимости, в целях обеспечения основных видов деятельности Учреждения, предусмотренных его Уставом."

    Поделиться