30.10.2013 17:01
    Поделиться

    Леди Гага возглавила рейтинг "самых страшных знаменитостей"

    "Королева эпатажа" леди Гага возглавила список "самых страшных" знаменитостей. Это стало известно по результатам опроса, проведенного с участием тысячи детей в возрасте от 7 до 14 лет.

    Как сообщает британская газета The Daily Star, опрос проводился в преддверии праздника Хэллоуин по заказу компании, производящей краски для грима.

    Второе место в "детском" рейтинге самых пугающих занял британский телеведущий Саймон Коуэлл, а третье досталось, как ни странно, премьер-министру Великобритании Дэвиду Кэмерону.

    В список также попали американская певица Майли Сайрус, танцовщик и хореограф Крейг Ревель Хорвуд, звезда "Манчестера Юнайтед" Уэйн Руни, нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес, комик Рассел Брэнд, поп-певица Никки Минаж и британский бизнес-магнат Алан Шугар (Lord Sugar).

    По словам представителя компании-производителя красок, неудивительно, что леди Гага возглавила подобный топ-лист. Дети, в первую очередь, воспринимают образы, которые воплощаются знаменитостями. А ведь хорошо известна любовь певицы к эпатажным нарядам и макияжу. Ее концерты - это настоящие театрализованные выступления, на которых дива любит удивлять и шокировать публику.

    Поделиться