29.10.2013 23:22
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Кубка России "Шинник" - "Спартак"

    В рамках 1/16 Кубка России по футболу ярославский "Шинник" примет столичный "Спартак".

    В начале сезона владелец "красно-белых" Леонид Федун поставил перед наставником команды Валерием Карпиным задачу выиграть один из трех возможных трофеев. После позорного вылета из Лиги Европы у москвичей остается шанс победить только в чемпионате России и Кубке страны. На данный момент в национальном первенстве спартаковцы занимают третье место, отставая от лидирующего "Зенита" на пять очков.

    А вот "Шинник" с 34 баллами в активе расположился на четвертой позиции в ФНЛ - у подопечных Александра Побегалова есть еще все шансы побороться за выход в Премьер-Лигу. Накануне наставник ярославцев сообщил, что со "Спартака" он выставит всех сильнейших, хозяева не собираются экономить силы.  

    Хочется надеяться, что "красно-белые" также будут играть на все сто процентов. Легко пройти в следующий этап у них вряд ли получится. Неудача с "Санкт-Галленом" должна заставить Валерия Карпина сделать правильные выводы.

    Надо сказать, что "Шинник" подходит к этому матчу в оптимальном составе. А вот у гостей опять определенные потери. Главная ударная сила спартаковцев - Юра Мовсисян - пропустит встречу из-за повреждения, полученного на тренировке. Под вопросом участие армянского форварда и в игре 15-го тура чемпионата страны с "Локомотивом". Кроме того, защитник Жоао Карлос и хавбек Эйден Макгиди также не сыграют из-за травм.

    Уже известно, что стадион в Ярославе будет заполнен почти под завязку, причем гостей будут поддерживать больше пяти тысяч человек.

    Матч между "Шинником" и "Спартаком" обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Костевичем из Рыльска. Онлайн-трансляция встречи начнется в 18:30 по московскому времени.

    Поделиться