30.10.2013 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 31 октября по 6 ноября: Раки, следуйте планам

    Овен

    Конец недели порадует встречей со старыми друзьями. В начале недели навестите родственников - они изрядно обиделись на ваше долгое отсутствие.

    Телец

    Хорошие дни не только для общения с начальством, но и для романтических свиданий. Хотя будьте готовы к серьезным компромиссам.

    Близнецы

    Вас ожидает карьерный рост, вы готовы для решения масштабных задач. В уик-энд вероятны весьма приятные встречи.

    Рак

    Постарайтесь тщательно следовать планам. Импровизациям не место на этой неделе. В конце недели вы склонны к нестандартным шагам.

    Лев

    Вы успешно справитесь со всеми проблемами и можете рассчитывать на поощрение со стороны начальства. Однако перестаньте витать в облаках и не стоит влюбляться.

    Дева

    Вторник и среда будут очень удачными днями: вам абсолютно ясны ваши задачи. В конце недели многие будут просить вас о помощи.

    Весы

    Для недели характерен позитивный настрой. Вы будете браться за любые дела с оптимизмом. Однако в конце недели возможны некоторые затруднения. Но звезды вам помогут.

    Скорпион

    Середина недели хороша для коротких командировок и для учебы. Почему бы не освоить вождение автомобиля? Конец недели будет суетлив и хаотичен. Однако вам к этому не привыкать.

    Стрелец

    Подрастающее поколение захочет независимости, а вам придется задуматься о жилье для них. Будьте доброжелательны, с такими проблемами вы сталкивались сами.

    Козерог

    Самые удачные дни этой недели - пятница и понедельник. Вы сможете произвести благоприятное впечатление на собственное начальство и добиться нужных вам перемен.

    Водолей

    Пятница и выходные самый энергичный период. Неожиданные трудности лишь раззадорят вас и вы справитесь с любой задачей быстрей и лучше, чем когда-либо.

    Рыбы

    Вся неделя - период рискованных действий которые несмотря ни на что неизменно принесут успех. Как тут не вспомнить про шампанское?

    Поделиться