01.11.2013 15:34
    Поделиться

    Мутко попросил не искать политический заговор в истории с Варламовым

    Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко заявил, что не надо искать политический заговор в ситуации с хоккеистом Семеном Варламовым. Об этом сообщает РИА Новости.

    Сам Мутко выразил убежденность, что ничего серьезного не произошло, а в самом скандале нет политического заговора.

    - Мы можем только рассуждать. Сейчас Семен отпущен под залог, идет следствие. Не надо искать никакого смысла, подтекста, политического заговора. Просто сегодня каждый человек строит сам свою личную жизнь. Я надеюсь, что там все нормально. Я читал и интервью его отца, он убежден, что там ничего нет. Посмотрим, что будет, разберемся. Наши коллеги по линии посольства помогают и клуб, лига, - отметил Мутко в интервью журналистам, подчеркнув, что необходимо разобраться в ситуации.

    - Друзья спортсмены характеризуют его как очень положительного человека. Поэтому нужно подождать, что там. Личная жизнь - это всегда сложный процесс. Она есть у каждого, и мы в нее вмешиваться не должны, - отметил министр спорта.

    Напомним, голкипер сборной России и хоккейного клуба "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов арестован по обвинению в похищении и нападении на девушку. Пострадавшей от нападения хоккеиста оказалась российская модель Евгения Вавринюк.

    Поделиться