05.11.2013 23:00
    Поделиться

    Изменения в Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федерального бюджетного учреждения, находящегося в ведении МЧС России, утвержденный приказом от 1 октября 2010 г. N 491

    Приказ Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 6 августа 2013 г. N 517 г. Москва "О внесении изменений в Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федерального бюджетного учреждения, находящегося в ведении МЧС России, утвержденный приказом МЧС России от 1 октября 2010 г. N 491"
    Дата подписания: 06.08.2013Опубликован: 05.11.2013
    Вступает в силу: 17.11.2013

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 22 октября 2013 г.

    Регистрационный N 30236

    Внести изменения в Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федерального бюджетного учреждения, находящегося в ведении МЧС России, утвержденный приказом МЧС России от 01.10.2010 N 491 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 28 января 2011 г., регистрационный N 19624), согласно приложению.

    Министр В. Пучков

    Приложение

    Изменения, вносимые в Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федерального бюджетного учреждения, находящегося в ведении МЧС России, утвержденный приказом МЧС России от 1 октября 2010 г. N 491

    Внести в Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федерального бюджетного учреждения, находящегося в ведении МЧС России, утвержденный приказом МЧС России от 01.10.2010 N 491 (далее - Порядок), следующие изменения:

    пункты 6-8 Порядка изложить в следующей редакции:

    "6. Показатели Плана по поступлениям и выплатам формируются учреждением (подразделением) исходя из доведенных МЧС России планируемых объемов расходных обязательств:

    субсидий на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием учреждением (подразделением) государственных услуг (выполнением работ) в соответствии с государственным заданием (далее - государственное задание);

    субсидий, предоставляемых в соответствии с проектом закона (решения) о бюджете на осуществление соответствующих целей (далее - целевая субсидия);

    бюджетных инвестиций;

    публичных обязательств перед физическими лицами в денежной форме, полномочия по исполнению которых от имени МЧС России передаются в установленном порядке учреждению (подразделению).

    7. Плановые показатели по поступлениям формируются учреждением (подразделением) в разрезе:

    субсидий на выполнение государственного задания;

    целевых субсидий;

    бюджетных инвестиций;

    поступлений от оказания учреждением (подразделением) услуг (выполнения работ), относящихся в соответствии с уставом учреждения (положением подразделения) к его основным видам деятельности, предоставление которых для физических и юридических лиц осуществляется на платной основе;

    поступлений от иной приносящей доход деятельности;

    средств обязательного медицинского страхования;

    безвозмездных поступлений;

    поступлений от распоряжения имуществом, находящимся у учреждения на праве оперативного управления;

    поступлений от реализации ценных бумаг в случаях, установленных федеральными законами.

    Справочно указываются суммы публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, полномочия по исполнению которых от имени МЧС России передаются в установленном порядке учреждению (подразделению).

    8. Поступления, указанные в абзацах втором, третьем, четвертом, одиннадцатом пункта 7 настоящего Порядка, формируются учреждением (подразделением) на основании информации, представленной вышестоящим учреждением (органом), осуществляющим руководство его деятельностью (далее - вышестоящее учреждение), на этапе формирования проекта бюджета на очередной финансовый год.

    Поступления, указанные в абзаце пятом пункта 7 настоящего Порядка, рассчитываются исходя из планируемого объема оказания услуг (выполнения работ) в соответствии с утвержденным государственным заданием и планируемой стоимостью их реализации.

    Поступления, указанные в абзаце шестом, седьмом пункта 7 настоящего Порядка, рассчитываются исходя из планируемого объема оказания услуг (выполнения работ) и планируемой стоимости их реализации.".

    раздел III приложения к Порядку изложить в следующей редакции:

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться