09.11.2013 22:17
    Поделиться

    Колокольцев поздравил коллег с профессиональным праздником

    Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев поздравил коллег и ветеранов правоохранительных органов с днем сотрудника органов внутренних дел, который отмечается 10 ноября, сообщает официальный сайт МВД России.

    В поздравлении министр подчеркивает роль сотрудников органов внутренних дел в современном обществе. "Сегодня общество предъявляет к нам высокие требования. Для гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость. Именно от нас зависит порядок на улицах городов, спокойствие россиян, их уверенность в собственной безопасности. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а, главное, грамотной и профессиональной работой", - говорится в тексте поздравления.

    Министр выразил признательность ветеранам МВД, которые внесли вклад в воспитание и становление новых сотрудников. Колокольцев пожелал коллегам, ветеранам и всему личному составу внутренних дел "крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов".

    Поделиться