10.11.2013 23:05
    Поделиться

    Астропрогноз на 11 ноября: Раки, не поддавайтесь страхам

    Овен

    Излишняя расчетливость может лишить вас доверия людей, на помощь которых вы всегда рассчитывали.

    Телец

    Замечательный день. Ваши задумки непременно понравятся окружающим. Причем многие из них можно будет воплотить в жизнь.

    Близнецы

    Постоянное напряжение, которое накопилось за последнее время, обернется поступками, о которых вы пожалеете. А реакция окружающих поразит.

    Рак

    Если вы не позволите своим страхам возобладать над разумом, то сможете преуспеть практически в любых делах.

    Лев

    Вам будет недоставать стабильности в чувствах и желаниях. А вашим близким будет очень непросто догадаться о ваших предпочтениях.

    Дева

    Постарайтесь заранее планировать свои действия и не занимайтесь несколькими делами одновременно, если хотите получить конкретные результаты.

    Весы

    Ведите себя аккуратно, тщательно проверяйте поступающую информацию. Наступил отличный момент для важных встреч и переговоров, целью которых окажется обсуждение перспектив дальнейшего сотрудничества.

    Скорпион

    Не верьте сплетням и не распространяйте их сами. Не принимайте на веру поступающую информацию, иначе можете влипнуть в неприятную историю.

    Стрелец

    Не обольщайтесь вроде бы выгодными поступающими предложениями - рисковать сегодня не стоит. Также сторонитесь и идейных споров.

    Козерог

    Ваши поступки могут иметь далекоидущие последствия. Если вы примете важное решение, то вряд ли потом сможете его изменить. Оцените ситуацию.

    Водолей

    Ритмика сегодняшнего дня несколько провоцирующая: вы вполне можете влезть в рискованное мероприятие. Постарайтесь этого не делать.

    Рыбы

    Обратите внимание на то, как будут вести себя ваши подчиненные. Скоро вы узнаете о них много нового.

    Поделиться