12.11.2013 17:05
    Поделиться

    Джип Никиты Белых попал в аварию

    Автомобиль Nissan Patrol губернатора Никиты Белых попал в небольшую аварию в центре Кирова, сообщили "РГ" во вторник в пресс-службе УГИБДД по Кировской области.

    Как сообщила "РГ" замначальника отдела управления ГИБДД по Кировской области Мария Шиляева,11 ноября около 14 часов на улице Преображенской областного центра автомобиль "УАЗ" совершил наезд на Nissan Patrol губернатора Кировской области, который остановился перед перекрестком на красный свет. В результате ни губернатор, ни другие находившиеся в машинах люди не пострадали. Автомобили получили небольшие механические повреждения. По факту ДТП проводится проверка.

    Напомним, ранее Никита Белых уже попадал в аварию. В 2012 году на федеральной автодороге "Вятка" водитель автомобиля "Peugeot 107", выезжая с обочины, уступив дорогу патрульной машине сопровождения, не убедился в безопасности маневра и выскочил прямо перед автомобилем Nissan Patrol, в котором находился губернатор. Как сообщил тогда в своем блоге Никита Белых, "слава богу, скорость была небольшой, и серьезных последствий удалось избежать. Но было жутковато".

    Поделиться