13.11.2013 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 14 по 20 ноября: Львы, доверьтесь интуиции

    Овен

    Вас ожидает встреча с авторитетным человеком. От ее результатов будет сильно зависеть ваша карьера. Велик шанс, что вам как никогда повезет.

    Телец

    Впереди - неприятные объяснения с домашними. Не обостряйте семейных проблем по собственной инициативе, держите себя в руках.

    Близнецы

    Вас ждут неплохие успехи на ниве бизнеса. Однако новых дел не начинайте. Звезды не советуют.

    Рак

    Есть риск, что вам придется быстро пересмотреть свои планы. Всю неделю вас будут преследовать неудачи. Но небеса обязательно помогут.

    Лев

    Доверьтесь своей интуиции, не волнуйтесь и не опережайте события. В ближайшие дни вам удастся успешно презентовать новый проект.

    Дева

    Любовные проблемы обострятся. Вы будете правы, если во всем обвините себя самого, собственный эгоизм.

    Весы

    Семидневка сулит вам легкий заработок. Раздайте долги. Вечером в пятницу встретьтесь с друзьями - вам нужно будет расслабиться после трудовой недели.

    Скорпион

    Космос утверждает, что вас на этой неделе ожидает самый невероятный поворот событий. Вечером в среду избегайте алкоголя и азартных игр.

    Стрелец

    Будьте осторожны в транспорте, за рулем. Если в чем-то сомневаетесь, отложите принятие важных решений на потом. Не оставляйте детей без присмотра. Вечера проводите дома, в кругу семьи.

    Козерог

    Вам предстоит принять ответственное решение. Во второй половине недели постарайтесь избежать конфликтов. Не спорьте с представителями власти. Берегите здоровье.

    Водолей

    Возможно неожиданное романтическое знакомство с продолжением. Не жалейте денег на развлечения и покупки. Отличное, кстати, время для начала отпуска.

    Рыбы

    Четверг принесет удачу. Вполне уместны переговоры с начальством о повышении в должности и об увеличении зарплаты. Но не перегните палку, излишняя назойливость никого не украшает.

    Поделиться