Новости

Список дополнен

Опубликован 15 ноября 2013 г.

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 6, 7 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Организации

1. MUHAMMAD JAMAL NETWORK (MJN)*, Terrorist and paramilitary group established by Muhammad Jamal al Kashif (QI.A.318.13) in 2011 and linked to Al-Qaida (QE.A.4.01), Aiman al-Zawahiri (QI.A.6.01), and the leadership of Al-Qaida in the Arabian Peninsula (AQAP) (QE.A.129.10) and the Organization of Al-Qaida in the Islamic Maghreb (AQIM) (QE.T.14.01). Funded and supported by AQAP. Multiple terrorist training camps in Egypt and Libya. Reportedly acquiring weapons, conducting training and establishing terrorist groups in the Sinai, Egypt. Training suicide bombers, foreign fighters and planning terrorist attacks in Egypt, Libya and elsewhere as of Sep. 2013. MJN members were reported to be involved in the attack on the United States Mission in Benghazi, Libya, on 11 Sep. 2012.

Физические лица

1. MOHAMED LAHBOUS * , Mali , Mali

2. MUHAMMAD JAMAL ABD-AL RAHIM AHMAD AL-KASHIF*, Cairo, Egypt , Cairo, Egypt

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Организации

1. КИРОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ БОЛЕЛЬЩИКОВ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА ДИНАМО КИРОВ.

Физические лица

1. АБАЗОВ АЗАМАТ МУАЕДОВИЧ*, 06.09.1985 г.р., С. ЗАЮКОВО БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР;

2. АБДУЛЛАЕВ МАГАНМАДА АБДУЛЛАЕВИЧ*, 25.11.1980 г.р., С. ТУХЧАР НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АБДУЛХАМИДОВ МАГОМЕД СУРХАЕВИЧ*, 05.05.1995 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4. АБДУРАЗАКОВ РАШИД АБДУРАЗАКОВИЧ*, 08.07.1981 г.р., С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5. АБШАЕВ СУЛТАН МАГОМЕТОВИЧ*, 07.08.1992 г.р., С. ХАБАЗ КБР;

6. АГАМИРЗАЕВ ЗАМИР РИЗАЕВИЧ*, 27.12.1990 г.р., С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

7. АДЖЕМ КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ, 22.06.1993 г.р., Г. ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

8. АКАЙЧИКОВ ЭДГАР РУСЛАНОВИЧ*, 22.02.1985 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

9. АЛЕКСЕЕВ РОМАН ОЛЕГОВИЧ, 11.07.1985 г.р., Г. НЕВЕЛЬСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

10. АЛИБЕКОВ РЕНАТ МУХТАРОВИЧ*, 09.12.1985 г.р., С. КАЯКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

11. АЛИЕВ ТИМУР МАГОМЕДБЕКОВИЧ*, 25.02.1986 г.р., Д. ПЕРЕДОВО МАЛАКОВСКОГО РАЙОНА ;

12. АЛСЫНБАЕВ ШАФКАТ САЛИМЬЯНОВИЧ, 26.10.1990 г.р., С. ЯКОВЛЕВКА БАЙМАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

13. АЛЬБОРОВ АЛЬБЕРТ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 30.01.1983 г.р., Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КБР;

14. АМЕЛИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 16.01.1989 г.р., Г. МОСКВА;

15. АМИРОВ ФАРХАД КИЛАСОВИЧ*, 21.11.1969 г.р., С. МИЧУРИНО ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

16. АМРАХОВ АДАМ ГАСАНОВИЧ, 02.03.1996 г.р., Г. НОВОВОРОНЕЖ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

17. АРГИНБАЕВ РИНАТ РАШИТОВИЧ, 10.12.1987 г.р., Д. МЕРЯСОВО БАЙМАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

18. АРСАНУКАЕВ РАВИЛЬ ГАБДЕЛХАМИТОВИЧ, 05.10.1981 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

19. АСАДУЛАЕВ АБДУЛКАДЫР АХМЕДОВИЧ*, 13.03.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

20. АСТАМИРОВ ШАМХАН АБДУРАХМАНОВИЧ*, 02.12.1968 г.р., С. ЛИПОВКА УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

21. АСТАХОВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 07.05.1985 г.р., Г. КОСТОМУКША КАРЕЛЬСКОЙ АССР;

22. АШУРБЕКОВ АШУРАЛИ СУЛТАНМУРАДОВИЧ*, 17.07.1987 г.р., С. ГУХРАГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

23. БАБАДЖАНОВ БАХРЕДДИН НАСРЕДДИНОВИЧ, 09.08.1972 г.р., Г. МЕХНАТАБАД ТАДЖИКСКОЙ ССР;

24. БАБАЕВ САГИЛ НЕБИВУЛАХОВИЧ*, 18.06.1987 г.р., С. ШИХИКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

25. БАГАУТДИНОВА АЛСУ ИЛЬДАРОВНА, 14.01.1994 г.р., НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

26. БАЙРАМБЕКОВ МУРАД НЕМЕТУЛЛАЕВИЧ*, 04.11.1989 г.р., С. ВОРОБЬЕВКА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

27. БАЛБАТУНОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ, 09.09.1994 г.р., Г. ПРОКОПЬЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

28. БАРЫШЕВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 05.11.1982 г.р., Г. КЫЗЫЛ-КИЯ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

29. БАТЧАЕВ ИСМАИЛ ШАНГАБАНОВИЧ*, 02.01.1986 г.р., С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

30. БИЙАРСЛАНОВ ИСМАИЛ АЛИМСУЛТАНОВИЧ, 09.11.1994 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

31. БОЙКОВ ИГОРЬ КОНСТАНТИНОВИЧ, 28.08.1990 г.р., Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

32. БОЛТЫХОВ АНАТОЛИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 15.04.1973 г.р., Г. ВОЛГОГРАД;

33. БОНДАРЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 28.07.1981 г.р., Г. БЕЛОВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

34. БОНДАРИК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, 23.10.1965 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

35. БРОЕВ ЗАМИР ЗАУРБИЕВИЧ*, 28.10.1991 г.р., С. АРГУДАН УРВАНСКОГО РАЙОНА КБР;

36. БУРАНБАЕВ МАНСУР МУСТАФОВИЧ, 07.01.1988 г.р., Д. МУЛЛАКАЕВО БАЙМАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

37. БУРОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ, 09.07.1989 г.р., Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

38. БУТОР АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ, 19.02.1986 г.р., С. РЫБАЛОВО КРИВОШЕИНСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

39. БЫТДАЕВ МАРАТ ХУСЕЕВИЧ*, 03.04.1988 г.р., П. ПРАВОКУБАНСКИЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

40. ВЕЛИХАНОВ ОРХАН МЕЛИКМАМЕДОВИЧ, 01.01.1992 г.р., С. ЕЛЕНОВКА КУБИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

41. ВЕРЕЩАГИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ, 16.03.1967 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

42. ВИНОГРАДОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 20.08.1983 г.р., Г. МОСКВА;

43. ВОСКОВ ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 19.05.1992 г.р., Г. АРТЕМОВСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

44. ГАБИТОВ НАИЛЬ АНВАРОВИЧ, 27.09.1982 г.р., Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

45. ГАДЖАЕВ ШАМИЛЬ НУРУДИНОВИЧ*, 24.05.1992 г.р., П. ПРАВОКУБАНСКИЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КЧАО;

46. ГАДЖИЕВ ГУСЕЙН НУРМАГОМЕДОВИЧ*, 14.12.1977 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

47. ГАППОЕВ РАСУЛ МАГОМЕТОВИЧ*, 13.11.1985 г.р., СТ. КАРДОНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КЧР;

48. ГАРДАНОВ ДАМИР ЯГФАРОВИЧ, 28.01.1985 г.р., ПОС. ЧКАЛОВСКИЙ АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

49. ГАФАРОВ ЭДУАРД ИЛЬГИЗАРОВИЧ, 21.10.1967 г.р., Г. СЕГЕЖА КАРЕЛЬСКОЙ АССР;

50. ГЕХОВ ВАЛЕРИЙ ХАСАНОВИЧ*, 09.08.1989 г.р. ;

51. ГИБАДАТОВ РУСТЕМ ДАВЛЕТГАЛИЕВИЧ, 20.10.1984 г.р., Г. СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

52. ГЛАШЕВ ИСМАИЛ АЛИЕВИЧ*, 16.02.1990 г.р. ;

53. ГРАЧЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 30.05.1985 г.р., Г. ГУСЕВ;

54. ГУСЕЙНОВ МАГОМЕД РУСТАМОВИЧ*, 01.11.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

55. ДЕЛЬМУХАМЕТОВ УРАЛ ИНКИЛАПОВИЧ, 08.04.1972 г.р., Г. ДАВЛЕКАНОВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

56. ДЖАМБУЛАТОВ РУСЛАН САЙГИДОВИЧ*, 02.04.1992 г.р., С. БУРДЕКИ СЕРГОКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

57. ДИЛЬМУХАМЕТОВ АЙРАТ АХНАФОВИЧ*, 21.06.1966 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

58. ЕВЛОЕВ БАГАУДИН МАХМУД-БАШИРОВИЧ, 01.10.1990 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;

59. ЕВТУШЕНКО ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ, 17.06.1978 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

60. ЕПИФАНОВ ЛЕОНТИЙ ВИКТОРОВИЧ, 07.07.1978 г.р. ;

61. ЕРБУЛАТОВ АЛАН АЛАУДИЕВИЧ, 13.02.1989 г.р. ;

62. ЖАНОВ РУСЛАН АСЛАНОВИЧ*, 29.01.1988 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР;

63. ЖУКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.09.1987 г.р., ПОС. ТЕПЛООЗЕРСК ОБЛУЧЕНСКОГО РАЙОНА ЕАО;

64. ЗАЙДУЛЛИН ИЛЬНУР ВЕНЕРОВИЧ, 18.12.1984 г.р., Г. ТУЙМАЗЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

65. ЗАКИРОВ ВЛАДИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ, 21.01.1976 г.р., Г. АЛЬМЕТЬЕВСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

66. ЗАНКИШИЕВ ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ*, (ЗАНКИШИЕВ РОБЕРТ ВЛАДИМИРОВИЧ), 06.06.1988 г.р. ;

67. ЗАРБЕЕВ РИНАТ ФАРИТОВИЧ, 19.04.1972 г.р., Г. ДАВЛЕКАНОВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

68. ЗУБЕЦ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 03.09.1993 г.р., Г. ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

69. ИБАХАЕВ РУСЛАН-БЕК АБДУСАЛАМОВИЧ, 14.11.1972 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

70. ИБРАГИМОВ ХАЗБУЛЛА ИБРАГИМОВИЧ*, 11.02.1984 г.р., С. АДИК ЧЕРНОЗЕМЕЛЬСКОГО РАЙОНА КАЛМЫКСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

71. ИВАШКЕВИЧ АНТОН ОЛЕГОВИЧ*, 12.08.1984 г.р., Г. ДНЕПРОПЕТРОВСК РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

72. ИСМАИЛОВ АРТУР САБИРОВИЧ*, 04.09.1984 г.р., СТ. НЕЗЛОБНАЯ ГЕОРГИЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

73. ИСМАИЛОВ ГАДЖИБЕК ИБРАГИМ ОГЛЫ, 05.02.1966 г.р., Г. КУБА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

74. КАЛИНИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 05.04.1995 г.р., Г. АКТЮБИНСК РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

75. КАЛСЫНОВ ТАГИР МУРАТБЕКОВИЧ*, 21.08.1987 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

76. КАРИЕВ ВИСИТ ХАМБЕРТОВИЧ, 20.01.1984 г.р., Х. МАЛЫЙ ГАНУШ ЗИМОВНИКОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

77. КАСУМОВ РАСУЛ СИБИРБЕКОВИЧ*, 01.04.1975 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

78. КЕЛЬБЕР АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 26.01.1989 г.р., Г. БАРНАУЛ;

79. КЕРИМОВ ДЖАМИН РАШИДОВИЧ*, 09.10.1988 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

80. КЕРИМОВ МУСЛИМ ВИДАДЬЕВИЧ*, 25.09.1978 г.р., ПОС. БЕРЕЗНЯК ВИНОГРАДОВСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

81. КИРСАНОВ РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ, 02.07.1990 г.р., КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ;

82. КОЛЕСНИКОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 10.10.1986 г.р., Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК;

83. КОМИССАРОВ РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.06.1993 г.р., Г. АЛМАТЫ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

84. КОМОНОВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, 03.09.1994 г.р., Г. КАЛУГА;

85. КРЫЛОВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ, 04.10.1995 г.р., НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

86. КУЗНЕЦОВ ВАЛЕРИЙ ИГОРЕВИЧ, 08.06.1996 г.р., Г. ТИХОРЕЦК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

87. КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 08.03.1996 г.р., Г. ИРКУТСК;

88. КУЛЕШОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 21.11.1982 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

89. КУМУКОВ РУСЛАН МУРАТОВИЧ*, 31.12.1982 г.р., А. САРЫ-ТЮЗ УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КЧР;

90. КУПЦОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 07.08.1987 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

91. КУРБАНАЛИЕВ МАКСИМ МАГОМЕДОВИЧ*, 17.07.1987 г.р., С. КАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

92. КУРБАНОВ АЛИХАН СЕЛИМХАНОВИЧ*, 11.04.1993 г.р., ПОС. АРШАНСКИЙ АРШАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;

93. КУШЕВ АРТУР АЛЕКСЕЕВИЧ*, 26.09.1990 г.р., С. ПСЫГАНСУ УРВАНСКОГО РАЙОНА КБР;

94. ЛЯГУШИН ДМИТРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ, 26.03.1955 г.р., СТ. АССИНСКОЙ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

95. МАГОМАДОВ МУРАД ГЕЛАНЬЕВИЧ*, 21.10.1980 г.р., С. НОВОТЕРСКОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

96. МАГОМЕДОВ КАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 02.01.1979 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

97. МАГОМЕДОВ МАКСУДШАХ МУХТАРОВИЧ*, 24.11.1992 г.р., ПОС. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

98. МАГОМЕДОВ ЮНУС АБУБАКАРОВИЧ*, 27.02.1981 г.р., С. ХАДЖАЛМАХИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

99. МАГОМЕДСАИДОВ МАГОМЕД ГАМЗАТОВИЧ*, 25.03.1993 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

100. МАГУЛАЕВ ТЕЛЕГЕН БОРИСОВИЧ*, 09.07.1963 г.р., С. КЫЗЫЛ-ОКТЯБРЬ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

101. МАКОЕВ РУСЛАН МУХАДИНОВИЧ*, 04.08.1985 г.р., С. АНЗОРЕЙ УРВАНСКОГО РАЙОНА КБР;

102. МАЛАШЕНКО СЕМЕН НИКОЛАЕВИЧ, 11.01.1991 г.р., Г. ХАБАРОВСК;

103. МАЛИКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, 18.08.1978 г.р., Г. ТОМСК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

104. МАМЕЕВ МАИЛ СЕЙФУДИНОВИЧ*, 24.12.1987 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

105. МАММАЕВ АНВАР МУГАДОВИЧ*, 06.08.1989 г.р., С. ТУХЧАР НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

106. МАММАЕВ НАСРУЛЛАХ МУГАДОВИЧ*, 02.11.1983 г.р., С. ТУХЧАР НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

107. МАНТУРОВ ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ, 28.09.1991 г.р., Г. АРТЕМОВСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

108. МАРКИН ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ, 14.10.1990 г.р., Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

109. МАТВЕЕНКОВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ, 07.04.1993 г.р., Г. КУРСК;

110. МАХМАДОВ УМЕД БАГИЖОНОВИЧ, 20.05.1994 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

111. МЕРЗЛЯКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, 10.12.1989 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

112. МИФТАХЕТДИНОВ РАШИТ МИДХАТОВИЧ, 09.07.1982 г.р., Д. МЕРЯСОВО БАЙМАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

113. МОГИЛЕВЦЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, 27.07.1995 г.р., ПОС. ЗАРОЖДЕНИЕ ДИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

114. МОГУШКОВ САЛЛАУДИН МИКАИЛОВИЧ, 08.12.1985 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

115. МОСИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 12.07.1982 г.р., Г. КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

116. МУЛЛАГАЛИЕВ ИЛЬНУР РАФАЭЛЕВИЧ, 24.03.1987 г.р., Г. ТУЙМАЗЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

117. НАПАЛКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 21.03.1992 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;

118. НАТИЕВ АРСЕН ДЖАМБУЛАТОВИЧ*, 02.08.1989 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

119. НЫРОВ ВЯЧЕСЛАВ ЛЕОНИДОВИЧ*, 06.11.1982 г.р., С. КЫЗБЫРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР;

120. ОРДАШЕВ ОРДАШ ИБРАГИМОВИЧ*, 03.08.1980 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

121. ОРШОКДУГОВ ЗАУРБЕК ХУСЕЙНОВИЧ, 07.01.1984 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР;

122. ПЕСЕЦКИЙ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 09.04.1991 г.р., Г. ПСКОВ;

123. ПОТАПОВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ, 19.04.1985 г.р., Г. БИЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

124. РАБАДАНОВ ЗАЛИМХАН ИБРАГИМОВИЧ*, 03.05.1978 г.р., С. ХАДЖАЛМАХИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

125. РАБАДАНОВ КАМИЛЬ АЛИЕВИЧ*, 01.10.1988 г.р., С. КАРАНАЯ-АУЛ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

126. РАБАДАНОВ ХАЛИД ГУСЕЙНОВИЧ*, 21.05.1977 г.р., С. ВЕРХНИЕ УБЕКИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

127. РАШЕВСКИЙ АРТЕМ ИГОРЕВИЧ, 16.05.1995 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

128. САВЧЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.01.1987 г.р., Г. ГУСЕВ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

129. САЛИМХАНОВ ТИМУР РАМАЗАНОВИЧ*, 12.07.1985 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

130. САРАЛИЕВ МАГОМЕД РУСЛАНОВИЧ*, 13.07.1995 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

131. САРАЛИЕВ ШАМХАН АСЛАМБЕКОВИЧ*, 25.09.1996 г.р., С. СЕРНОВО СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧР;

132. САФИУЛЛИН ИЛЬДАР ФАРИТОВИЧ, 27.01.1976 г.р., Г. ТЕТЮШИ ТАТАРСКОЙ АССР;

133. СВЕТКИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 10.08.1994 г.р., Г. НЯГАНЬ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

134. СЕМЕНОВ РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 31.07.1988 г.р., П. ПРАВОКУБАНСКИЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

135. СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, 15.07.1989 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

136. СОЛОВЬЕВ ЕВГЕНИЙ ДЕНИСОВИЧ, 19.01.1996 г.р., Г. ИРКУТСК;

137. СОЛТАГИРАЕВ СУЛТАН АХЪЯДОВИЧ*, 06.09.1954 г.р., С. ВЕРХНЯЯ БЕРЕЗОВКА ПРЕДГОРНЕНСКОГО РАЙОНА ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗССР;

138. СТУПЕНКОВ КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ, 09.04.1985 г.р., Г. ПСКОВ;

139. СУББОТИН ВАЛЕНТИН ИГОРЕВИЧ, 14.07.1983 г.р., Г. КАЛУГА;

140. ТАБУХОВ ИНОЯТ УСМАНОВИЧ*, 20.10.1988 г.р., Г. НАЛЬЧИК КБР;

141. ТАТАРОВ АЛИМ НАЖМУДИНОВИЧ*, 04.01.1989 г.р., Г. БАКСАНА БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР;

142. ТИЛОВ АСЛАНБИ ИБРАГИМОВИЧ*, 13.12.1983 г.р., ЭЛЬБРУС ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

143. ТИШКОВ МУРАТ НАЗИРОВИЧ*, 19.08.1987 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР;

144. ТРЕБУЩУК АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 15.12.1986 г.р., Г. БАРНАУЛ;

145. УЗДЕНОВ АРТУР АХМАТОВИЧ*, 19.09.1983 г.р., СТ. ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

146. УЗДЕНОВ КАЗИЙ АНВАРОВИЧ*, 25.12.1984 г.р., С. КЫЗЫЛ-ОКТЯБРЬ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

147. УСТЮГОВ ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 18.10.1968 г.р., С. ЗЛОКАЗОВО КУСИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

148. ФЛЯГИН ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ, 03.03.1984 г.р., Г. БОГДАНОВИЧ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

149. ХАБИРОВ ВАДИМ БАЙЕГИТОВИЧ, 01.07.1978 г.р., ПОС. ЧИСТЫЙ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

150. ХАЛАФОВ ЧИНГИЗ ЕЛЧУ ОГЛЫ, 16.10.1968 г.р., С. ПАМБАК ВАРДЕНИССКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ;

151. ХАСАНОВ ШАВКАТ НУРОВИЧ, 02.07.1968 г.р., Г. ТАШКЕНТ УЗБЕКСКОЙ ССР;

152. ХЕЙРУЛЛАЕВ ЭНЕСТ ШАМСУЛЛАЕВИЧ*, 28.11.1991 г.р., С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

153. ХОДОРКОВСКИЙ ЭДУАРД ЗАМИРОВИЧ*, 26.12.1993 г.р., Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КБР;

154. ХОДЫРЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, 25.04.1986 г.р. ;

155. ЦЫПАНОВ ВИКЕНТИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 19.01.1974 г.р., Г. УХТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

156. ЧАГАРОВ РУСЛАН БОРИСОВИЧ*, 19.01.1983 г.р., СТ. ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

157. ЧЕНХОЕВ ЗУРАБ АДАМОВИЧ, 17.06.1985 г.р., П. МОСКОВСКИЙ ТЮМЕНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

158. ШАБАНОВ ФАРХАД САБИРОВИЧ*, 24.01.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

159. ШАРИПОВ РАМИЛЬ ХАЖГАЛИЕВИЧ, 11.04.1981 г.р., П. ТУБИНСК БАЙМАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

160. ШАРОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ, 04.03.1984 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

161. ШАХСИНОВ АЛИМУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 17.11.1986 г.р., С. ГУХРАГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

162. ШАХСИНОВ АХМЕДХАН МАГОМЕДОВИЧ*, 24.10.1984 г.р., С. ГУХРАГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПБУЛИКИ ДАГЕСТАН;

163. ШИЛЛАЕВ ИБРАГИМ ШИЛЛАЕВИЧ*, 25.06.1987 г.р., Г. БЕЛОКАНЫ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

164. ШОГЕНОВ ВАДИМ ГИСАЕВИЧ*, 08.08.1988 г.р., С. СВЕТЛОВОДСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;

165. ШОГЕНОВ МУРАТ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 11.05.1984 г.р., Г. НАЛЬЧИК КБР;

166. ЩЕЛОКОВ АНАТОЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 04.07.1989 г.р., Д. ЮРИНО СОБИНСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

167. ЭЛЬКАНОВ АРСЕН МУРАДИНОВИЧ*, 17.05.1986 г.р., П. НОВЫЙ КАРАЧАЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КЧР;

168. ЭНЕЕВ АЛИ МУЗАФАРОВИЧ*, 15.05.1985 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КБР;

169. ЭНИЕВ ХУСЕН ШАХРАНИЕВИЧ*, 28.10.1978 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

170. ЮРТАШКИН ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ, 19.03.1994 г.р., ПОС. ОКТЯБРИНКА ПРОКОПЬЕВСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

171. ЮСУПОВ ЭЛЬБРУС АДИЛОВИЧ*, 19.07.1988 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

172. ЯМАЛЕТДИНОВ ЭДУАРД РАДИКОВИЧ, 31.12.1986 г.р., Г. ТУЙМАЗЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН.

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 5, 6 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Организации

1. SANABEL RELIEF AGENCY LIMITED (Al-Rahama Relief Foundation Limited;SRA;Sanabel L'il-Igatha;Sanabel Relief Agency;Sara), Charity number: 1083469. Registration number: 03713110. Associated with the Libyan Islamic Fighting Group (LIFG) (QE.L.11.01). Review pursuant to Security Council resolution 1822 (2008) was concluded on 28 Sep. 2009.

Физические лица

1. BADRUDDIN HAQQANI (Atiqullah), , MIRAMSHAH, NORTH WAZIRISTAN, PAKISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1975-1979;

2. FAHD MOHAMMED AHMED AL-QUSO (Abu Huthaifah;Abu Huthaifah al-Abu al-Bara;Abu Huthaifah al-Adani;Abu Huthaifah al-Yemeni;Abu Huthayfah al-Adani;Abu al-Bara;Fahd Mohammed Ahmed al-Awlaqi;Fahd Mohammed Ahmen al-Quso;Fahd Muhammad Ahmad al-Kuss;Fahd al-Quso;Huthaifah al-Yemeni), 12.11.1974 г.р., ADEN, YEMEN;

3. MOHAMMED DAKI , 29.03.1965 г.р., CASABLANCA, MOROCCO;

4. MOUSTAFA ABBES (Mostafa Abbas;Mostafa Abbes;Moustapha Abbes;Mustafa Abbas), 05.02.1962 г.р., OSNIERS, ALGERIA;

5. SAID YOUSSEF ALI ABU AZIZA (Abdul Hamid;Abu Turab), , TRIPOLI, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA;

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБДУЛОВ РАШИД ДЖАБРАИЛ ОГЛЫ 26.03.1977 г.р., Г. ГАБАЛА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

2. АБРАМОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 04.10.1985 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3. АЛАВИДЗЕ НОДАРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 05.12.1953 г.р., Г. СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

4. АЛЕКПЕРОВ АХАД АСАД ОГЛЫ 05.10.1994 г.р., Г. КУСАРЫ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

5. АРСАХАНОВ ХАСАН АХМЕТОВИЧ 30.12.1988 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

6. АХМАТОВ РУСЛАН ИМРАНОВИЧ 09.01.1971 г.р., П. ГОРАГОРСК НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

7. БАБЕНКО ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА 02.08.1986 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

8. БАЯЗОВА ЗАУРЕШ ЕРКИНОВНА 30.06.1968 г.р., С/З КУРГАЛЬДЖИНСКИЙ ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

9. БИСУЛТАНОВ РАСУЛ МАККАЖИЕВИЧ 06.06.1968 г.р., С. ГУНИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

10. ВАЛЕЕВА ГУЛЬНАЗ ГУСМАНОВНА 06.04.1982 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

11. ГРИДАСОВ ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ 10.08.1996 г.р., ПОС. СОЛНЦЕВО СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

12. ДАКАШЕВ РУСТАМ УЗГЕНБАЕВИЧ 01.11.1980 г.р., Г. АРГУН ЧИАССР;

13. ДЖАБАРОВ ХАМЗАТ ХАМИДОВИЧ 18.06.1977 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

14. ДЖАБРАИЛОВ АЛИК ЛЕШАЕВИЧ 10.08.1976 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

15. ДУГУЕВ ЛЕМА САИТ-ХАСАНОВИЧ 29.10.1987 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

16. ЕПИФАНОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ 24.08.1976 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

17. ЕФРЕМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 15.07.1971 г.р., Г. ВИТЕБСК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ;

18. ЗАЙЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 25.06.1983 г.р., С. ВОЙКОВО КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;

19. ИБРАГИМОВ ЮНУС ХУСАИНОВИЧ 04.04.1986 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

20. КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 10.12.1986 г.р., Г. ДЖЕЗКАЗГАН РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

21. КОМАРОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 24.01.1967 г.р., Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

22. КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 15.01.1983 г.р., Г. КОНДОПОГА КАРЕЛЬСКОЙ АССР;

23. КУНТУГАНОВ КАМИЛЬ РУСЛАНБЕКОВИЧ 09.09.1982 г.р., С. СТЕПНОЕ СТЕПНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

24. КУРКАЕВ СОСЛАН ХАСАНОВИЧ 11.05.1979 г.р., Г. ЧАРСК СЕМИПАЛАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗССР;

25. КУШНИР ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 12.11.1985 г.р., Г. СЕМИПАЛАТИНСК КАЗАХСКОЙ ССР;

26. МАГОМАДОВ РИЗВАН РАМАЗАНОВИЧ 29.05.1978 г.р., С. НОВЫЙ-ШАРОЙ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧИАССР;

27. МАГОМЕРЗАЕВ ШАМИЛЬ МОЛДИЕВИЧ 24.08.1987 г.р., С. ШАЛИ ЧИАССР;

28. МУЗАЕВ АХМЕД ВАХИТОВИЧ 25.09.1986 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

29. МУРТАЗАЛИЕВ АЛХАЗУР УВАЙСОВИЧ 16.11.1985 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

30. МУСАБЕКОВ РАГИМХАН ДУВАНБЕКОВИЧ 12.07.1972 г.р., С. СТАЛЬСК КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;

31. НЕДУЕВ РАМЗАН ИЛЬЯСОВИЧ 26.01.1964 г.р., Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

32. ОПАРИН ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ 19.04.1979 г.р., Г. МОНЧЕГОРСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

33. САРДАЛОВ МАМЕД САЛМАНОВИЧ 10.07.1983 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

34. СОРОКИН КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ 07.03.1956 г.р., С. БОЛОТНОЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

35. ТАРАН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ 19.05.1994 г.р., СТ. СТАРОНИЖЕСТЕБЛИЕВСКАЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

36. ТАТАЕВ ГУСЕЙН ХАМЗАТОВИЧ 16.01.1977 г.р., С. ОСМАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;

37. ТУРАЕВ АСЛАНБЕК АРБИЕВИЧ 07.10.1969 г.р., С. РОШНИ-ЧУ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

38. УМАРОВ МОВСАР ИБРАГИМОВИЧ 30.05.1986 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

39. УЦМИГОВ АСЛАН ХУСЕЙНОВИЧ 16.01.1978 г.р., СТ. СТАРОГЛАДОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

40. ХАТУЕВ АБДУРАХМАН МОВСАРОВИЧ 22.12.1952 г.р., Г. КАРАГАНДА КАЗССР;

41. ХИЗРИЕВ ИЛЕС ВАХИТОВИЧ 17.01.1982 г.р., С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

42. ЦЕНОВА ДОРА СТИЛИЯНОВНА 15.05.1972 г.р., Г. НОВОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

43. ЦУРАЕВ САЙД-ХАСАН УВАЙСОВИЧ 12.08.1980 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

44. ЧИМАЕВ АНЗОР ВАХАЕВИЧ 05.03.1978 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

45. ШАПИЕВ АЛИ МАГОМЕДСУЛТАНОВИЧ 25.11.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

46. ШЕВЧЕНКО ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ 18.07.1992 г.р., Г. АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

47. ЩУКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 14.02.1979 г.р., Г. ВИТЕБСК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ;

48. ЭРСАБИЕВ АЛЬВИ АНДИЕВИЧ 25.11.1988 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

49. ЭСКЕРХАНОВ САЛМАН ТАРХАНОВИЧ 26.09.1970 г.р., С. КУЛАРЫ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОН ЧИАССР;

50. ЮЛДАШЕВА ВЕНЕРА НИЛЬЕВНА 20.02.1987 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК.

Директор Росфинмониторинга Ю. Чиханчин