19.11.2013 11:13
    Поделиться

    Родственников погибших в авиакатастрофе доставят в Казань бесплатно

    Компания "Аэрофлот" приняла решение бесплатно доставить родственников погибших в авиакатастрофе в Казань и обратно, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт авиакомпании.

    По информации сайта, билеты родственникам погибших будут оформляться без оплаты тарифа, такс и сборов на рейсы в том числе дочерних авиакомпаний для перевозок из городов России и пунктов за рубежом до Казани и обратно в эконом-классе. Выписать билет можно в офисах компании на территории РФ и за рубежом. Для оформления билета необходимо предоставить свидетельство о рождении, свидетельство о браке, паспорт с отметкой в графах семейное положение/дети, справки из ЗАГС и других официальных учреждений, регистрирующих браки и рождение детей. Подробную информацию можно получить в контакт-центре Аэрофлота по телефону 8-800-444-5555 (бесплатно по РФ) и по бесплатным телефонам в двенадцати странах мира.

    Напомним, в результате крушения самолета "Боинг - 737-500" авиакомпании "Татарстан", произошедшего в аэропорту столицы РТ вечером 17 ноября, погибли 44 пассажира и 6 членов экипажа. По факту трагедии возбуждено уголовное дело, расследованием которого будут заниматься сотрудники Главного следственного управления СКР. Следователи отрабатывают пять версий случившегося - ошибку пилотирования, техническую неисправность, плохую погоду, некачественное топливо, а также неправильные действия наземных служб.

    Поделиться