18.11.2013 23:37
    Поделиться

    Глава Татарстана Минниханов поблагодарил всех за сочувствие

    Президент Татарстана Рустам Минниханов поблагодарил всех выразивших соболезнование его утрате за искреннее сочувствие. "Всем спасибо за поддержку. Рэхмэт", - написал он в микроблоге Twitter по-русски и по-татарски.

    Как сообщает "Интерфакс", в Казань со всего мира продолжают поступают многочисленные телеграммы с соболезнованиями по поводу гибели пассажиров самолета Boeing 737, потерпевшего крушение 17 ноября. Они адресованы как всем родственникам и семьям погибших в авиакатастрофе, так и лично главе Республики, который потерял старшего сына.

    Свои соболезнования выразили руководители страны, ряда регионов РФ и стран, ведомств, предприятий, главы конфессий, общественных организаций.

    На борту разбившегося лайнера было 44 пассажира и шесть членов экипажа. Самолет принадлежал компании "Татарстан" и летел из московского аэропорта "Домодедово". Среди жертв трагедии - жители Татарстана, Кемеровской, Челябинской, Волгоградской, Рязанской областей, Удмуртии, Марий Эл, Дагестана, а также два гражданина Великобритании и Украины. В авиакатастрофе погибли также сын президента Татарстана Рустама Минниханова - 24-летний Ирек и руководитель УФСБ РФ по Татарстану Александр Антонов.

    Поделиться