19.11.2013 11:10
    Поделиться

    Джастин Тимберлейк выступит в Москве и Петербурге

    Джастин Тимберлейк впервые даст концерты в России. Обладатель четырех премий "Эмми" и шести "Грэмми" выступит в Москве и Санкт-Петербурге в мае 2014 года.

    О предстоящем событии сообщил в своем Твиттере продюсер и организатор гастролей Евгений Филькенштейн. Планируется, что 15 мая Тимберлейк выступит с концертом на сцене СКК "Петербургский", а 17 мая - в "Олимпийском". Билеты на шоу появятся в продаже с 23 ноября.

    "Мы привозим самое профессиональное, крутое, просто мега шоу", - заявил продюсер.

    Выступление Тимберлейка в России пройдет в рамках тура в поддержку его нового альбома "The 20/20 Experience". Стоит отметить, что певец уже ранее бывал в России, но не с шоу, а с презентацией фильмов с его участием - "Секс по дружбе" и "Va-банк".

    Справка "РГ"

    Джастин Тимберлейк пришел к славе в качестве одного из солистов группы ’N Sync. В 2002 году он выпустил свой первый сольный альбом "Justified", продав более 8 млн копий по всему миру.

    "The 20/20 Experience" - третий альбом музыканта. Релиз первой части альбома состоялся 15 марта этого года, а второй - в сентябре. Альбом уже получил высокие оценки фанатов и критиков.

    Поделиться