26.11.2013 09:30
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Зенит" - "Атлетико"

    В рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" в Санкт-Петербурге примет "Атлетико".

    На данный момент питерцы занимают второе место в группе, имея в своем активе пять очков. А вот мадридцы возглавляют квартет - у испанской команды стопроцентный результат. "Матрасники" решили задачу выхода в плей-офф турнира, так что приехали в Россию полурезервным составом. Игру пропустят Диего Коста, Давид Вилья, Арда Туран, Тьягу Мендеш, Филипе Луис, Кристиан Родригес и Диего Годин.

    Но и у хозяев есть определенные потери. Точно не смогут выйти на поле хавбек Мигел Данни и защитник Кристиан Ансальди. Также под вопросом участие в матче Александра Анюкова.

    Впрочем, даже наставник "Зенита" Лучано Спаллетти уверен, что решение Диего Симеоне дать отдохнуть целой группе основных игроков - это скорее минус для хозяев.

    "Я бы предпочел, чтобы "Атлетико" привез сюда всех футболистов. Я не вижу здесь преимуществ - вижу только опасность в том, что ребята могут подумать о том, что им будет проще, хотя на самом деле это абсолютно не так", - цитирует итальянца официальный сайт питерского клуба.

    Столь трезвая оценка ситуации позволяет надеяться, что питерцы действительно смогут настроиться на соперника на все 100 процентов. Чтобы в последнем матче зависеть только от себя, сегодня российскому клубу нужно побеждать.

    Матч между "Зенитом" и "Атлетико" обслужит бригада арбитров во главе с Мартином Аткинсоном из Англии. Онлайн-трансляция встречи начнется в 21:00 по московскому времени.

    Поделиться