27.11.2013 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 28 ноября по 4 декабря: Девы, забудьте о былых иллюзиях

    Овен

    Вам повезет на случайную встречу, которая с большой вероятностью кардинально сможет изменить вашу жизнь. Однако и сами не плошайте!

    Телец

    Постарайтесь несмотря на все сложности сдержать свои порывы и отказаться от действий, последствия которых даже звездам пока трудно предсказать. Ваш главный принцип сейчас - осторожность.

    Близнецы

    Удача на этой неделе сама будет плыть к вам в руки. Главное - сами от нее не прячьтесь! Не тратьте время на пустые разговоры. Особенно в среду.

    Рак

    Некоторые встречи или решения непосредственного начальства грозят перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Прислушайтесь к интуиции.

    Лев

    Решительность и другие положительные качества характера позволят наконец вплотную подойти к реализации самой заветной мечты.

    Дева

    В повседневных делах вам стоит сейчас быть значительно собраннее. Не стоит соблазняться быстрыми деньгами, забудьте о былых иллюзиях.

    Весы

    Ваша высокая работоспособность, уверенность в своих силах могут оказаться предметом острой зависти окружающих. Надеюсь, вы начеку?

    Скорпион

    Будьте готовы к поворотам судьбы. Хотя, конечно, заранее ничто не будет предвещать таких неожиданных событий, которые случатся.

    Стрелец

    Удадутся совместные дружеские проекты, в том числе и в бизнесе. Ваш любовный союз переживет в очередной раз расцвет. Надолго ли?

    Козерог

    На этой неделе вы познакомитесь с человеком, который повлияет на вашу карьеру. Однако постарайтесь не затеряться в собственных фантазиях.

    Водолей

    Вы с легкостью будете обходить любые препоны и препятствия, если будете точно знать, к чему в каждом отдельном случае стремитесь. Судьба сведет вас с достойными людьми.

    Рыбы

    Ваши желания полностью совпадут с вашими возможностями. Сдвинется с мертвой точки решение вопросов, которые долго откладывались.

    Поделиться