27.11.2013 23:30
    Поделиться

    Марина Клюг из Киргизии выиграла престижный конкурс красоты

    Киргизстанка Марина Клюг стала победительницей конкурса красоты "Miss interna-tional yachting models" ("Мисс яхт-мира"), проходившего на китайском острове Хайнань.

    Ежегодный смотр красивейших девушек мира традиционно проходит одновременно с ежегодной выставкой яхт. В нынешнем году за титул самой

    обаятельной и привлекательной боролись представительницы 50 стран. По условиям, рост участниц должен был превышать 173 сантиметра, возраст конкурсанток составлял от 18 до 25 лет.

    - Сложного ничего не было, - рассказывает Марина Клюг. - Требовались лишь отличная фигура, красивая улыбка, умение достойно преподнести себя на сцене и грамотно ответить на вопросы жюри. Участницам дали возможность продемонстрировать свои таланты.

    В пятерку победителей вошли девушки из Киргизии, Китая, Македонии, Южной Африки и Литвы. Призы в отдельных номинациях получили конкурсантки из России, Украины, Беларуси и других стран.

    Марина Клюг уже участвовала в "Мисс яхт-мира" в 2011 году. Она завоевала приз "Мисс талант". А несколько месяцев назад девушка вернулась из турецкого города Бодрум, заняв третье место в престижном конкурсе "Miss 7 сontinents - 2013".

    Поделиться