03.12.2013 23:00
    Поделиться

    Изменения в приказ Минтруда N 615н "Об утверждении формы отчета об осуществлении расходов бюджета субъекта РФ, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета, предоставляемая на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъекта РФ, и рекомендаций по ее заполнению"

    Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 14 октября 2013 г. N 537н г. Москва "О внесении изменений в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 21 декабря 2012 г. N 615н "Об утверждении формы отчета об осуществлении расходов бюджета субъекта Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета, предоставляемая на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъекта Российской Федерации, и рекомендаций по ее заполнению""
    Опубликован: 03.12.2013
    Вступает в силу: 15.12.2013

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 21 ноября 2013 г.

    Регистрационный N 30432

    Приказываю:

    Внести изменения в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 21 декабря 2012 г. N 615н "Об утверждении формы отчета об осуществлении расходов бюджета субъекта Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета, предоставляемая на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъекта Российской Федерации, и рекомендаций по ее заполнению" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 14 февраля 2013 г. N 27068) согласно приложению.

    Министр М. Топилин

    Приложение

    Изменения, вносимые в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 21 декабря 2012 г. N 615н "Об утверждении формы отчета об осуществлении расходов бюджета субъекта Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета, предоставляемая на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъекта Российской Федерации, и рекомендаций по ее заполнению"

    1. В преамбуле приказа после слов "(Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 52, ст. 7481" дополнить словами "; 2013, N 37, ст. 4700; "Российская газета" от 2 октября 2013 г., N 220".

    2. Раздел I "Детализация расходов, источником финансового обеспечения которых является субсидия" приложения N 1 "Форма отчета об осуществлении расходов бюджета субъекта Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета, предоставляемая на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъекта Российской Федерации" дополнить строками следующего содержания:

    330 содействию занятости пострадавших от крупномасштабного наводнения граждан Российской Федерации в субъектах Российской Федерации, указанных в пункте 1 Указа Президента Российской Федерации от 31 августа 2013 г. N 6931, всего

    331 организации временной занятости пострадавших от крупномасштабного наводнения граждан, включая работников организаций, расположенных на территориях, подвергшихся наводнению

    332 содействию самозанятости пострадавших от крупномасштабного наводнения граждан, включая работников организаций, расположенных на территориях, подвергшихся наводнению

    333 стимулированию создания гражданами, открывшими собственное дело, дополнительных рабочих мест для трудоустройства пострадавших от крупномасштабного наводнения граждан, включая работников организаций, расположенных на территориях, подвергшихся наводнению

    334 стимулированию к объединению крестьянских фермерских хозяйств, пострадавших от крупномасштабного наводнения

    335 оказанию адресной поддержки пострадавшим от крупномасштабного наводнения гражданам в связи с переездом (переселением) в другую местность для трудоустройства

    336 прочие расходы (банковские и информационные расходы)

    3. В пункте 4 приложения N 2 "Рекомендации по заполнению формы отчета об осуществлении расходов бюджета субъекта Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета, предоставляемая на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъекта Российской Федерации":

    а) абзац восьмой дополнить словами "и 330";

    б) дополнить абзацем следующего содержания:

    "по строке 330 "Содействие занятости пострадавших от крупномасштабного наводнения граждан Российской Федерации в субъектах Российской Федерации, указанных в пункте 1 Указа Президента Российской Федерации от 31 августа 2013 г. N 693" отражается итоговая сумма строк с 331 по 336.".

    1Указ Президента Российской Федерации от 31.08.2013, N 693 "О мерах по ликвидации последствий крупномасштабного наводнения на территориях Республики Саха (Якутия), Приморского и Хабаровского краев, Амурской и Магаданской областей, Еврейской автономной области" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 35, ст. 4504).

    Поделиться