04.12.2013 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 5 по 11 декабря: Тельцы, ожидайте приятных известий

    Овен

    Вероятно получение прибыли, похвалы и даже наград от начальства. Постарайтесь воспользоваться благоприятным моментом и подготовить почву для будущих дел и повышения по службе.

    Телец

    Ожидайте приятных известий в течение всей недели. Вечерние встречи помогут вам наладить отношения с окружающими, забыть о конфликтах.

    Близнецы

    Фортуна повернулась к вам лицом, так что не замедлите этим воспользоваться - новые обязательства, трудновыполнимые задачи, смелые планы - все получится даже лучше, чем вы рассчитываете!

    Рак

    На нынешней неделе предстоит большое количество встреч и телефонных контактов, поэтому как следует продумайте свою манеру общения - от этого может зависеть ваше будущее.

    Лев

    Не стоит ограничивать полет своей фантазии, отбрасывать предложения, которые вам кажутся неинтересными, - некоторые из них могут оказаться весьма перспективными.

    Дева

    Нелегкий период в бизнесе, возможны махинации давних партнеров. Но не следует делать скоропалительных выводов - лучше спокойно разобраться в ситуации и не высказывать своего мнения раньше времени.

    Весы

    Вам повезет: вы будете интуитивно находить и принимать самые удачные решения все семь дней.

    Скорпион

    У вас появится великолепный шанс начать новое дело, которое принесет немалые плоды. Приложите максимум усилий, чтобы его не упустить.

    Стрелец

    Ваши действия сильно раздражают тех, кто так или иначе от вас зависит. Однако не останавливайтесь, и перед вами откроются все двери.

    Козерог

    Вы будете удивлены тем, насколько точно будут сбываться ваши опасения. Старайтесь думать лишь о хорошем.

    Водолей

    Все ваше внимание будет сосредоточено на партнерских взаимоотношениях. Вы вполне можете забыть о своих интересах в самый неподходящий момент.

    Рыбы

    Чувствовать себя спокойно смогут лишь те, кто готов поступиться малым, чтобы выиграть в большем.

    Поделиться