08.12.2013 19:36
    Поделиться

    В Москве обсудят проблемы российского футбола

    11 декабря в Независимом пресс-центре на Пречистенке 17/9 пройдет "круглый стол", посвященный проблемам российского футбола. Тема заявлена большая и суперактуальная: "Чемпионат мира-2018: большой футбол и фанатизм. Как обуздать агрессию болельщиков?"

    Организаторы "круглого стола" - а пройдет он в рамках уже неплохо известной в Москве программы толерантности "Футбольное братство" - пригласили к участию людей, пользующихся немалым авторитетом в футбольном мире: Евгения Ловчева, председателя Профессионального союза футболистов и тренеров Владимира Леонченко, легендарного голкипера Анзора Кавазашвили, гендиректора клуба болельщиков "Динамо" Всеволода Алексеева, директора службы безопасности РФПЛ Александра Мейтина и других.

    Львиная доля дискуссий будет посвящена пресловутому "Закону о болельщиках", который должен вступить в силу 20 января 2014 года. Кроме того, не исключено, что к моменту поведения "круглого стола" общественности станут доступными "Правила поведения болельщиков" - подзаконный акт, который сейчас находится на утверждении в Правительстве

    Поделиться