08.12.2013 23:00
    Поделиться

    Приказ МЧС о внесении изменений в Перечень должностных лиц ведомства, уполномоченных осуществлять государственный надзор в области защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера

    Приказ Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 16 октября 2013 г. N 662 г. Москва "О внесении изменений в Перечень должностных лиц Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, уполномоченных осуществлять государственный надзор в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, утвержденный приказом МЧС России от 25 января 2011 г. N 14"
    Дата подписания: 16.10.2013Опубликован: 08.12.2013
    Вступает в силу: 20.12.2013

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 26 ноября 2013 г.

    Регистрационный N 30458

    Внести в Перечень должностных лиц Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, уполномоченных осуществлять государственный надзор в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, утвержденный приказом МЧС России от 25.01.2011 N 14 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 15 марта 2011 г., регистрационный N 20115), изменения согласно приложению.

    Министр В. Пучков

    Приложение

    Изменения, вносимые в Перечень должностных лиц Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, уполномоченных осуществлять государственный надзор в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, утвержденный приказом МЧС России от 25 января 2011 г. N 14

    Внести в Перечень должностных лиц Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, уполномоченных осуществлять государственный надзор в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, утвержденный приказом МЧС России от 25.01.2011 N 14 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 15 марта 2011 г., регистрационный N 20115), следующие изменения:

    1. Пункт 1 дополнить абзацем следующего содержания:

    "специалист 1 разряда.".

    2. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

    "2. В региональных центрах по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий:

    должностные лица управлений надзорной деятельности:

    заместитель начальника регионального центра по надзорной деятельности - начальник управления;

    заместитель начальника управления;

    начальник отдела;

    заместитель начальника отдела;

    начальник отделения;

    начальник группы;

    главный специалист;

    старший инспектор;

    главный специалист - эксперт;

    инспектор;

    ведущий специалист - эксперт;

    старший специалист 1 разряда.".

    Поделиться