09.12.2013 23:04
    Поделиться

    Астропрогноз на 10 декабря: Рыбы, доверьтесь интуиции

    Овен

    Продолжится период гармонии и свершений. Вероятны интересные и конструктивные предложения со стороны начальства. Высокая работоспособность, целеустремленность и собранность поддерживаются звездным раскладом и помогают делать важные шаги в карьере.

    Телец

    Будьте максимально практичны и доверьтесь своему опыту. Абстрактные рассуждения не принесут вам никакой пользы. Помните, что ваши конкуренты не дремлют.

    Близнецы

    Воздержитесь от экстравагантного поведения, иначе вы рискуете отпугнуть ваших потенциальных партнеров.

    Рак

    Если у вас появились хорошие предложения о новой работе, не стоит сразу отказываться. Может быть, это как раз то, что вам сейчас необходимо.

    Лев

    У вас появятся силы для весьма бурной деятельности. Однако желание переложить ответственность за результаты своего труда на плечи других ни к чему хорошему не приведет.

    Дева

    Постарайтесь отвлечься от каждодневных забот. Накопившуюся усталость помогут снять новые знакомства. Но не забывайте и про старых друзей.

    Весы

    Сегодня вас ожидает встреча с людьми, которые внесут в вашу жизнь коренные изменения. В лучшую или худшую сторону, будет зависеть от вас.

    Скорпион

    Вы предвидите скорую дестабилизацию ситуации и уже в эти дни можете быть слишком подозрительными. Но излишняя мнительность может вас подвести.

    Стрелец

    Ваши финансовые дела нормализуются. Внештатных ситуаций не прогнозируется, а эмоции будут только положительными.

    Козерог

    Вы легко найдете общий язык с людьми, вам удастся достичь взаимопонимания с окружающими. Сегодня прекрасный день для переговоров, собраний и конференций.

    Водолей

    Посвятите время решению новых задач. Оставьте в покое старые проблемы и сконцентрируйтесь на перспективных идеях. Смело обсуждайте с коллегами новые идеи, посетившие вас. Сегодня великолепный день для творческих поисков.

    Рыбы

    Сейчас вы можете довериться интуиции. Примите во внимание информацию, пришедшую к вам во сне. Умение просчитать развитие событий на несколько шагов вперед позволит вам избежать неожиданных неприятностей

    Поделиться