10.12.2013 06:25
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Виктория" - ЦСКА

    В рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА в гостях сыграет с чешской "Викторией".

    На данный момент "красно-синие" находятся на третьей строчке в турнирной таблице, имея в своем активе лишь три балла. А вот хозяева вообще не могут похвастаться набранными очками. Обе команды потеряли все шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, поэтому у соперников есть возможность бороться только за путевку в групповой этап Лиги Европы.

    Армейцы подошли к этой игре не в самом лучшем расположении духа. В чемпионате России подопечные Слуцкого с минимальным счетом проиграли в гостях "Краснодару" и по итогам осенней части первенства опустились на пятое место.

    Кроме того, у москвичей есть определенные кадровые проблемы. Из-за травм в Чехию с командой не полетели защитники Василий Березуцкий, Марио Фернандес, а также форвард Сейду Думбия.

    Кстати, эта игра в Лиге чемпионов станет последней за "красно-синих" для Кейсуке Хонды. У японца заканчивается контракт, поэтому он на правах свободного агента переходит в итальянский "Милан".

    Матч между "Викторией" и ЦСКА обслужит бригада арбитров во главе с Дамиром Скоминой из Словении. Онлайн-трансляция встречи начнется в 23:45 по московскому времени.

    Поделиться