11.12.2013 15:21
    Поделиться

    СК объявил в розыск подозреваемого в убийстве Александра Слакаева

    Следственные органы СКР по Нижегородской области предъявил обвинение последнему из троих задержанных за убийство жителя Арзамаса Александра Слакаева. Еще один участник драки объявлен в розыск.

    Как сообщили "РГ" в пресс-службе областного СУ СКР, сегодня было предъявлено обвинение 31-летнему арестованному, которому инкриминируется покушение на убийство двух лиц, совершенное в составе группы (часть 1 статьи 105 УК РФ). Обвинение он не признал, но при допросе с участием адвоката сообщил следователям, что принимал участие в избиении потерпевших. Кроме того, следователи СК объявили в розыск еще одного 42-летнего подозреваемого в совершении данных преступлений.

    Напомним, ранее двое обвиняемых в убийстве Арзамаса Александра Слакаева частично признали свою вину и дали показания в присутствии адвокатов. Само преступление произошло в ночь на 7 декабря в результате конфликта в кафе "Очаг". Друг Александра Слакаева Игорь Карпов был ранен и доставлен в местную больницу. Жители отреагировали на произошедшее народным сходом и погромами в местных кафе.

    Поделиться