12.12.2013 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 12 по 18 декабря: Весы, поменьше витайте в облаках

    Овен

    Нынешняя неделя станет периодом тщательной работы над ошибками. Отнеситесь к этому со стоическим терпением, и результаты не заставят себя ждать.

    Телец

    Вы явно допустили промахи в общении с близкими людьми. Постарайтесь наладить отношения, и на душе станет легче.

    Близнецы

    Непосредственное руководство предъявляет вам явно завышенные требования. Не стоит обсуждать их, постарайтесь удивить окружающих своим профессионализмом.

    Рак

    Любимый человек требует от вас срочного решения жизненных вопросов. Действуйте смело, и небеса вам обязательно помогут.

    Лев

    Ваша активность зашкаливает, но главное то, что она всячески приветствуется не только на работе, но и дома. Инициативы боком не выйдут.

    Дева

    Вам очень хочется самостоятельности. Но ситуация как дома, так и на службе не позволяет осуществить задуманные планы. Терпите, ситуация резко изменится через пару недель.

    Весы

    Поменьше витайте в облаках. Вам стоит сосредоточиться на работе и добиться карьерного роста в декабре-январе. Иначе лучшие позиции займут ваши предприимчивые коллеги.

    Скорпион

    Зима наполняет вас энергией. Снегопад очищает душу и предлагает начать жизнь с чистого листа. Может, прислушаться к намекам природы?

    Стрелец

    Вся неделя - большой энергетический спад. Вам пора подумать о зимнем отдыхе, обсудите это срочно с домашними.

    Козерог

    Ближайшие выходные хороши для похода в гости, а также шопинга. Пора подумать о новогодних подарках для родных и близких друзей.

    Водолей

    Постарайтесь сдерживать эмоции. Безусловно, вы устали и вам требуется срочный отдых. Достаньте с антресолей лыжи, купите новую шапочку, и вперед - в лес - за новыми впечатлениями.

    Рыбы

    Не стоит принимать важных жизненных решений на этой неделе. Они будут наверняка опрометчивы. Лучше побывайте в гостях у родных людей, прислушайтесь к их советам. Звезды на этом настаивают.

    Поделиться