17.12.2013 12:13
    Поделиться

    В Сочи представили развлекательную программу Олимпиады

    Оргкомитет "Сочи-2014" представил развлекательную программу, подготовленную на время Игр для болельщиков в олимпийском парке.

    Они смогут познакомиться с экспозицией российских регионов, осмотреть резиденцию Деда Мороза, побывать в Доме болельщиков, где пройдут мероприятия по "моральной поддержке" сборной России, а также стать участниками мероприятий и шоу в павильонах российских и международных партнеров Игр.

    В Олимпийском парке сейчас заканчиваются работы по монтажу центральной площади празднований и награждений - Medals Plaza. Здесь пройдут не только церемонии награждения спортсменов, но и вечерние шоу для зрителей. А днем на площади будут выступать  финалисты Культурной Олимпиады "Сочи-2014", которые представляют 62 региона России.

    Стала известна и дата открытия Дома болельщиков - шестого февраля 2014 года (он будет работать каждый день с 10 утра до 23 часов до закрытия Игр). Здесь развернется экспозиция об олимпийских видах спорта и спортсменах, пройдут встречи со знаменитыми атлетами. Кроме того, в Доме болельщиков можно будет пообщаться с ведущими спортивными экспертами и тренерами, запланированы и фотосессии с легендами спорта.

    В самом Олимпийском парке на стене одного из павильонов появится большой интерактивный экран для трансляции соревнований. Кроме того, дважды в день группа танцоров под руководством Ильи Авербуха планирует показывать шоу с элементами цифровой графики, где в художественной форме представят достижения разных сборных - участников Олимпиады.

    Поделиться