19.12.2013 14:22
    Поделиться

    Журналистка поблагодарила Путина за то, что ее личная жизнь наладилась

    Президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции в Москве пообещал дать интервью молодой журналистке газеты "Собеседник". Ранее она рассказала главе государства, что после общения с ним на одном из мероприятий смогла наладить свою личную жизнь и выйти замуж.

    Президент поздравил журналистку с бракосочетанием. "У вас есть дети? Нет? Вопросов по Маткапиталу еще нет? Просто опаздывать с этим нельзя", - сказал Путин.

    Кроме того, сотрудница "Собеседника" пожаловалась на то, что сейчас очень сложно найти деньги на корпортив, компании не хотят их оплачивать. "Сколько надо?" - поинтересовался глава государства. На этот вопрос журналистка не ответила.

    Тема корпоративов была затронута во время проведения форума Общероссийского народного фронта, на котором выступал Владимир Путин. Один из участников форума посетовал, что компании, в том числе с госучастием, тратят на корпоративы десятки миллионов рублей. На это Путин ответил, что на корпоративы нужно сбрасываться из своего кармана - как всегда это было в прежние годы.

    Поделиться