19.12.2013 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 20 - 26 декабря: Овны, вам обещана удача в делах

    20 декабря - 26 декабря 2013

    Овен

    Небом вам обещана удача в делах. Если, конечно, за вашим внезапным решением рискнуть будет стоять самый трезвый расчет.

    Телец

    Рассчитывать на успех можно лишь в том случае, если все у вас находится под строжайшим контролем. Иначе - полный облом.

    Близнецы

    Об отдыхе вам придется надолго забыть. Конкуренты сейчас не дремлют, ждут, когда вы расслабитесь, и при этом совсем не теряют активности.

    Рак

    Выяснится: то, от чего вы предостерегали коллег, действительно вредит общему делу. Поэтому вы на коне и вполне можете рассчитывать на признание окружающих.

    Лев

    Ваши необузданные траты накануне Нового года могут обернуться пустыми карманами и большими долгами. Стоит ли ради одной, пускай новогодней, ночи городить себе массу трудностей?

    Дева

    Удача в любви. Внезапное чувство перевернет ваш мир с ног на голову. Не стоит сопротивляться, в конце концов живем один раз и не лишайте себя приятных мгновений.

    Весы

    Стоит рассчитывать на добрые вести, которые принесут вам друзья. Не теряйте времени, важно успевать за меняющимися с частотой калейдоскопа событиями.

    Скорпион

    Может, пора сменить место работы? Уж больно вы стали раздражительны и нетерпимы с коллегами. Да и перспективы роста как-то не намечаются.

    Стрелец

    На смену оптимизму первого снега пришла глубокая декабрьская грусть. Может, стоит влюбиться и сердечные муки отвлекут вас от мглы и холода зимы.

    Козерог

    Середина месяца для вас удачный период. Более того, первый зимний месяц вполне может стать поворотным в вашей судьбе. Будьте внимательны.

    Водолей

    Вторая половина недели будет благоприятной для решительных шагов и даже поступков. Небеса вам в помощь!

    Рыбы

    Любителей поиграть на ваших нервах окажется предостаточно. Держитесь. Если будет совсем невмоготу, спрячьтесь от всех в кинозале, на выставке, а еще лучше уехать на выходные дни куда-нибудь за город, поближе к природе.

    Поделиться