25.12.2013 13:25
    Поделиться

    Мишель Обама уходит от своего мужа

    "С меня хватит", - такой комментарий, вложенный в уста первой леди США Мишель Обамы, приводит издание The Nation. По данным издания, супруги, которые находятся вместе уже 21 год, вовсю обсуждают детали предстоящего развода и уже спят отдельно в разных частях жилых апартаментов Белого дома.

    Последней каплей, переполнившей чашу терпения первой леди США, стало поведение супруга во время недавней церемонии прощания с бывшим президентом ЮАР Нельсоном Манделой. Мишель Обама пришла в ярость, увидев в американских СМИ фотографии супруга, флиртующего с премьер-министром Дании, 46-летней красоткой Хелле Торнинг - Шмидт.  Обама смеялся, перешептывался и кокетничал с датчанкой, один раз бесцеремонно приласкав ее по плечу. Причем происходило все это действо в полуметре от супруги американского президента. 

    "Этот брак обречен, - заявил изданию National Enquirer источник в Белом доме. - Барак и Мишель шли по скалистому пути в течение многих лет и сейчас остаются вместе только ради своих дочерей и своей политической карьеры".

    "Теперь Мишель безумна, как ад. Она чувствует себя униженной перед всем миром и кричит на Обаму: "С меня хватит". Она уже встретилась с адвокатами для обсуждения деталей развода и сказала Бараку, что хочет жить отдельно от него. Мишель останется в Белом доме "для галочки" в статусе первой леди до окончания срока президентских полномочий Барака. После чего они будут жить отдельной жизнью", - подчеркнул источник.

    Также стало известно, что Мишель Обама в ближайшее время намерена "освободить от одежды и личных вещей президента" их шикарный дом в Чикаго, где началась политическая карьера президента США. "Бараку уже было достаточно головной боли, вызванной падением его рейтинга из-за его катастрофического плана здравоохранения "Obamacare". Теперь он вляпался в самый худший семейный кризис в своей жизни", - заключил инсайдер в Белом доме.

    Поделиться