29.12.2013 19:10
    Поделиться

    Число жертв теракта на волгоградском вокзале достигло 16 человек

    Число жертв теракта на волгоградском вокзале достигло 16 человек. Новую информацию приводят РИА Новости.

    Ранее сообщалось о 14 погибших. По данным информагентства, два человека скончались в больнице. Всего помощь врачей сейчас получают 38 человек, еще пятеро проходят лечение амбулаторно.

    Тем временем полпред президента России в ЮФО Владимир Устинов потребовал от властей региона сделать все необходимое для качественного медицинского обеспечения пострадавших при теракте в Волгограде. Он также распорядился оказать необходимую помощь родственникам погибших и семьям пострадавших людей.

    "Все должно быть сделано четко и без излишней бюрократической волокиты", - заявил полпред в ходе совещания в Волгограде. Он выразил уверенность в том, что виновники теракта будут установлены.

    "Уже накоплен большой опыт расследования таких преступлений. К сожалению, мы не вернем утраченные жизни", - добавил Устинов, выразив самые искренние соболезнования семьям погибших в результате трагедии.

    Напомним, сегодня в 12.45 на территории железнодорожного вокзала в Волгограде произошел взрыв. бомбу привела в действие террористка-смертница.

    Поделиться