30.12.2013 23:00
    Поделиться

    Изменения в приложения Минтруда об утверждении формы соглашения о предоставлении субсидии бюджету субъекта РФ на реализацию мероприятий, включенных в программу субъекта РФ

    Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 29 октября 2013 г. N 579н г. Москва "О внесении изменений в приложения N 1 и 5 к приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 27 декабря 2012 г. N 633н "Об утверждении формы соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на реализацию мероприятий, включенных в программу субъекта Российской Федерации, форм отчетов об исполнении субъектом Российской Федерации обязательств, вытекающих из соглашения, и перечня документов, предоставляемых одновременно с программой субъекта Российской Федерации"
    Дата подписания: 29.10.2013Опубликован: 30.12.2013

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 23 декабря 2013 г.

    Регистрационный N 30730

    Приказываю:

    Внести изменения в приложения N 1 и 5 к приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 27 декабря 2012 г. N 633н "Об утверждении формы соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на реализацию мероприятий, включенных в программу субъекта Российской Федерации, форм отчетов об исполнении субъектом Российской Федерации обязательств, вытекающих из соглашения, и перечня документов, предоставляемых одновременно с программой субъекта Российской Федерации" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 5 марта 2013 г. N 27505) согласно приложению.

    Министр М. Топилин

    Приложение

    Изменения, которые вносятся в приложения N 1 и 5 к приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 27 декабря 2012 г. N 633н "Об утверждении формы соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на реализацию мероприятий, включенных в программу субъекта Российской Федерации, форм отчетов об исполнении субъектом Российской Федерации обязательств, вытекающих из соглашения, и перечня документов, предоставляемых одновременно с программой субъекта Российской Федерации"

    1. Подпункт 3 пункта 2 раздела II приложения N 1 после слов "наименование и значение показателя результативности" дополнить словами "с указанием общего количества приоритетных объектов и количества доступных для инвалидов и других маломобильных групп населения приоритетных объектов".

    2. В приложении N 5:

    1) подпункт 3 пункта 1 после слов "включенных в программу субъекта Российской Федерации" дополнить словами "с указанием кодов бюджетной классификации, в том числе целевой статьи расходов и вида расходов статьи расходов, в разбивке по мероприятиям программы субъекта Российской Федерации";

    2) пункт 1 дополнить подпунктами 6 и 7 следующего содержания:

    "6) заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего полномочия лица, подписавшего соглашение о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на реализацию мероприятий, включенных в программу субъекта Российской Федерации;

    7) реестр приоритетных объектов в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения с указанием планируемых работ по формированию доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения в отношении указанных объектов.".

    Поделиться