14.01.2014 23:15
    Поделиться

    В Сочи из "олимпийской" почты можно отправить ретрописьмо

    В Сочи "олимпийской" почтой можно отправить ретрописьмо

    В Сочи в среду открылось почтовое отделение в главном медиацентре Олимпиады. Помимо привычных услуг "олимпийская" почта предоставляет также уникальные: например, отсюда можно отправить ретрописьмо с настоящей сургутной печатью.

    - В этом отделении трудятся лучшие операторы связи, гордость Почты России. Мы уверены, что их высокий профессионализм и доброжелательность будут способствовать тому, чтобы каждый клиент, помимо отличного сервиса, получил хорошее настроение, - уверен заместитель генерального директора ФГУП "Почта России" Нина Фетисова.

    Почтовое отделение оформлено, как сообщает официальный сайт администрации Сочи, по новейшим стандартам: в нем три мультифункциональных окна для обслуживания клиентов. Помимо стандартных услуг сотрудники почты могут предложить и кое-что интересное. Например, сервис "Фотомарка" позволяет получить стилизованный почтовый блок с восемью сувенирными марками (виньетками) с собственной фотографией - фотограф работает непосредственно в отделении.

    А воспользовавшись услугой "Ретрописьмо", можно написать письмо пером или ручкой на состаренной бумаге, которую в дальнейшем обматывают шпагатом и проставляют на нее сургучную печать.

    Всего в зоне международного гостеприимства будет организована работа шести пунктов почтовой связи и 19 отделений связи Сочинского и Адлерского почтамтов. Все объекты будут работать с утра до позднего вечера (без перерывов и выходных). Самый крупный из новых пунктов почтовой связи площадью 138 квадратных метра на четыре операционных окна расположен на территории Дома болельщиков команды России.

    На сегодняшний день уже открыты два отделения - в Эсто-Садке и в медиацентре в Олимпийском парке.

    Между тем

    В Главном билетном центре Сочи Дед Мороз приобрел два билета на хоккейный матч женских сборных России и Японии. Как объяснил волшебник, контрамарки он купил для Снегурочки и ее подруги - преданных болельщиц нашей команды.

    Сам же Мороз планирует посетить игру нашей мужской сборной по хоккею, лыжные гонки, скоростной бег на коньках и лыжное двоеборье. Также без его внимания не останутся и церемонии открытия и закрытия Олимпиады.

    Поделиться