08.01.2014 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 9 - 15 января: Раки, поберегите здоровье

    9 января - 15 января 2014

    Овен

    Обратите внимание на появившиеся партнерские предложения. Они будут весьма выгодными. Однако постарайтесь не брать на себя кабальные обязательства.

    Телец

    Главная задача на эти дни - суметь удержать под своим неусыпным контролем собственные чувства и эмоции. Иначе - быть проблемам.

    Близнецы

    В течение всех выходных дней укрепляйте личные отношения. Для домашних хлопот сложатся гармоничные условия. Избегайте ситуаций, связанных с денежными делами.

    Рак

    Поберегите здоровье, пересмотрите планы своих командировок. На время сократите расходы, откажитесь от покупок, не берите деньги в долг.

    Лев

    Вам захочется завести любовную интрижку с человеком, который ниже вас по статусу или просто моложе. Не отказывайте себе в удовольствии, но ситуацию контролируйте.

    Дева

    Будьте аккуратнее с финансами, источник ваших доходов может на время иссякнуть. Придется сделать выбор между пользой и удовольствием.

    Весы

    Ваши знания нуждаются в совершенствовании. Пора взять в руки книги, а не только изучать Интернет. Не накаляйте дома эмоции, иначе - конфликт.

    Скорпион

    Стремление поддерживать ровные взаимоотношения с партнерами могут на деле остаться лишь добрыми намерениями. На самом деле вы не готовы поступиться собственными интересами.

    Стрелец

    Наступают плодотворные дни, когда ваша деятельность приносит конкретные результаты. Но может подвести здоровье - уязвимы позвоночник и сердечно-сосудистая система.

    Козерог

    Вас нетрудно вывести из себя. Однако не стоит концентрироваться на обидах. Измените ситуацию к лучшему. И вы преуспеете.

    Водолей

    Проявите благоразумие в коммерческих делах. Неуверенность и нежелание обращать внимание на подсказки интуиции может осложнить жизнь.

    Рыбы

    Советы посторонних лиц могут оказаться гораздо более полезными, чем подсказки тех, кто, на ваш взгляд, неплохо разбирается в сути волнующих вас вопросов.

    Поделиться