14.01.2014 13:12
    Поделиться

    Шакира и Рианна записали зажигательный хит

    Две популярные певицы Шакира и Рианна записали первую совместную песню под названием Can't Remember To Forget You. Новая композиция была презентована в понедельник.

    Трек, который получился довольно динамичным и зажигательным по исполнению, войдет в англоязычный альбом Шакиры, с 2010 года не баловавшей фанатов выпуском новых пластинок. Работа, как известно, тормозилась по семейным причинам - год назад Шакира впервые стала мамой. Теперь, после двухгодичного перерыва, ожидается, что звезда готовит нечто грандиозное.

    По словам Шакиры, она никогда не предполагала, что будет работать вместе с Рианной. "Она самая чудесная девушка на планете. В конце концов, мы с ней - карибские девчонки, так что легко поладили. Она показала мне несколько танцевальных движений. Рианна - чудесный учитель", - цитирует РИА Новости слова Шакиры.

    Как отмечает Radiopotok, о совместном проекте двух певиц впервые стало известно после неосторожного высказывания рэппера Питбулля. Он сообщил, что Рианна отказалась записывать с ним хит Timber, оправдав это совместной работой с Шакирой.

    Между тем видеоклип песни пока еще не вышел, но его премьера уже ожидается.

    Поделиться