Новости

Список дополнен

Опубликован 15 января 2014 г.

Изменения и поправки

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 6, 7 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. ABD-AL-HAMID AL-MASLI * (Abd-al-Hamid Muhammad Abd-al-Hamid Al-Masli; Abd-al-Hamid Musalli; Abdullah Darnawi; Abu-Hamzah al-Darnawi; Hamid Masli; Hamza Darnavi; Hamza Darnawi; Hamza al-Damawi; Hamza al-Darnavi; Hamzah Darnawi; Hamzah Dirnawi; Hamzah al-Damawi), a) Darnah, Libya b) Danar, Libya, a) Darnah, Libya b) Danar, Libya

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБДУЛАЕВ ЗИЯВУДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 13.08.1987 г.р. , С. ХУШТАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РД;

2. АБДУЛХАЛИКОВ МАГОМЕД ГАДЖИЕВИЧ*, 25.09.1986 г.р. , С. ХУШТАДА ЦУДАМИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АЛБАКОВА ХАДИШАТ ХАСАНОВНА*, 02.11.1995 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

4. АЛИЕВ БЕШИР ЮУНУСОВИЧ*, 09.10.1989 г.р. , С. КИЕВСКОЕ КАШАРСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАС-ТИ;

5. АЛИЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА*, 09.05.1975 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

6. АЛИХАНОВ РАМИЗ СЕЙФУЛАХОВИЧ*, 22.09.1988 г.р. , С. ХУТУН-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

7. АРХИПОВ РУСЛАН АЛЕКСЕЕВИЧ, 15.02.1995 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

8. АХМАТНУРОВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ, 18.07.1990 г.р. , ПОС. ПАРФИНО ПАРФИНСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

9. АХМЕДОВ ОМАРАСХАБ МАГОМЕДХАБИБОВИЧ*, 27.08.1981 г.р. , ПОС. ЮЖНОСУХОКУМС КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

10. БАГАВДИНОВ РАСУЛ ЗАГАЛАВОВИЧ*, 11.03.1987 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

11. БАГАЕВ МАГОМЕДНАБИ МАГОМЕДОВИЧ*, 15.08.1993 г.р. , С. ВИЦЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

12. БАЙРАМОВ ИНТИГАМ НАРИМАН ОГЛЫ, 08.09.1993 г.р. , Г. ДЖЕЙРАНБАТАН АБШЕРОНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

13. БАТУХТИН ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, 13.07.1987 г.р. , СТ. ПАДУНСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

14. БЕЗБОРОДОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 10.08.1987 г.р. , Г. УЗЛОВАЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

15. БРАГИН АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ, 21.03.1955 г.р. , Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

16. ВАРВАРИН МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.03.1989 г.р. , П. УНЬЮГАН ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

17. ВОВК ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 13.01.1977 г.р. , С. СВЕРДЛОВСК;

18. ГАЕВСКИЙ ПЕТР ПЕТРОВИЧ, 12.07.1989 г.р. , Г. НОВГОРОД НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

19. ГАИРБЕКОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 16.09.1990 г.р. , С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

20. ГАСАНОВ ЭДГАР НАЗИРОВИЧ*, 05.12.1991 г.р. , С. ХУТУН-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

21. ГАТАГАЖЕВ МИКАИЛ ГИРИХАНОВИЧ*, 08.02.1982 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИ АССР;

22. ГОЛИКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, 14.07.1977 г.р. , Г. ШУМИХА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

23. ДАЛГАТОВ ГАСАН ДАЛГАТОВИЧ*, 22.04.1984 г.р. , С. САНТЛАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

24. ДЕРБИЧЕВ АБУКАР УМАРОВИЧ, 29.04.1993 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

25. ДЖАМУРЗАЕВ РУСЛАН ЛЕЧИЕВИЧ*, 19.01.1982 г.р. , ПОС. ВОЛОЧАЕВСКИЙ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

26. ДЖАХПАРОВ СУЛЕЙМАН АЛИЕВИЧ*, 29.05.1992 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

27. ДИГУРОВ АНАТОЛИЙ ХЕТАГОВИЧ, 15.02.1971 г.р. , С. ТАРСКОЕ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЙ АССР;

28. ДУБОВ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ, 01.02.1994 г.р. , Г. ФУРМАНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

29. ДУСАЛИЕВ РОМАН МУРАТОВИЧ, 03.11.1993 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;

30. ЕВСЕЕВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, 16.11.1996 г.р. , Г. РЯЗАНЬ;

31. ЕГОРОВ АРТУР СЕРГЕЕВИЧ, 13.12.1993 г.р. , Д. МАРЬИНО СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

32. ЖИРИКОВ НАРТ АМЕРБИЕВИЧ, 03.05.1980 г.р. , С. САРМАКОВО ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;

33. ЗАРНИЦЫН АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 08.05.1987 г.р. , Г. ВОРКУТА КОМИ АССР;

34. ЗЕНОВ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 07.08.1984 г.р. , Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

35. КАХРИМАНОВ ФАРИД НАРИМАНОВИЧ*, 25.01.1988 г.р. , С. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

36. КАШИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 29.11.1992 г.р. , ПОС. ПОДЛИПОВО ПРАВДИНСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

37. КЕРИМОВ РАХМАН СУЛТАНОВИЧ*, 12.06.1994 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧР;

38. КИСАРОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, 04.12.1992 г.р. , С. НОВОСУРСК ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

39. КИСЕЛЕВ ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ, 20.11.1996 г.р. , Г. КУРГАН;

40. КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ, 27.10.1979 г.р. , Г. КОМСОМОЛЬСК ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

41. КОРАБЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, 07.09.1986 г.р. , Г. ЕЛИЗОВО КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ;

42. КРИВИН ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 23.09.1971 г.р. , Г. КУРГАН;

43. КРИВОНОГОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ, 18.05.1994 г.р. , Г. КУРГАН;

44. КРИТСКАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 21.04.1984 г.р. , Г. НОВГОРОД;

45. КРУЛИК АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 02.11.1994 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

46. КРЫМЧИЕВ АЗИЗ БАГАВДИНОВИЧ*, 11.07.1991 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

47. КРЫМЧИЕВ КРЫМЧИ БАГАВДИНОВИЧ*, 10.02.1989 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

48. КУКАНДИН АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ, 19.06.1985 г.р. , Г. ИНЗА ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

49. КУРБАНОВ РАШИД АХМЕДОВИЧ*, 22.02.1987 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

50. ЛОМОВ НИКИТА ЭДУАРДОВИЧ, 22.08.1994 г.р. , Г. ВОЛОГДА;

51. ЛЫСЕНКОВ ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ, 28.10.1990 г.р. , Г. НОВГОРОД;

52. МАГАРАМОВ ЭМИРАСЛАН МАГАРМОВИЧ*, 07.10.1972 г.р. , С. БАХЦУГ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

53. МАГОМЕДОВ ГАСАН БАЙДУЛАЕВИЧ*, 02.08.1987 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

54. МАГОМЕДОВ ГУСЕН БАЙДУЛАЕВИЧ*, 02.08.1987 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

55. МАКАРОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 04.09.1995 г.р. , Г. НОВОЧЕБОКСАРСК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

56. МАМЕДОВ ШУКУРАН ХАНЛАРА ОГЛЫ*, 22.03.1970 г.р. , Г. ГАРДАБАНИ ГРУЗИНСКОЙ ССР;

57. МАХМУДОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 07.08.1977 г.р. , ПОС. ЮЖНОСУХОКУМС КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

58. МАХМУДОВ МАГОМЕД МАХМУДОВИЧ*, 25.10.1982 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

59. МЕДВЕДЕВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ, 09.05.1955 г.р. , С. ХАРОЛЬ ХАРОЛЬСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

60. МИРОСЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 20.02.1995 г.р. , Д. Н-УТЯТКА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

61. МОРДАКИН МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ, 17.08.1992 г.р. , Г. АМУРСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

62. НАЗЫРОВ РУСТАМ ЗИННУРОВИЧ, 09.02.1979 г.р. , Д. СРЕДНИЕ ТАРМАНЫ НИЖНЕТАВДИНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

63. НОРБОЕВ БАТОЖАРГАЛ ЦЫРЕНДОРЖИЕВИЧ*, 26.04.1982 г.р. , Г. УЛАН-УДЭ БУРЯТСКОЙ АССР;

64. ОЛЬХОВИК ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 14.07.1991 г.р. , С. ПАСПАУЛ ЧОЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

65. ПИУТЛИН ВЯЧЕСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 10.07.1986 г.р. , П. ПАРАНЬГА ПАРАНЬГИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;

66. РЖЕПКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 08.11.1987 г.р. , С. ЗВЕРИНОГОЛОВСКОЕ ЗВЕРИНОГОЛОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

67. РОГОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ, 25.08.1992 г.р. , Г. КУРГАН;

68. РОДИОНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 05.03.1993 г.р. , Г. ИВАНОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

69. САЛЫБАЕВ РУСЛАН ЗАМИРОВИЧ, 12.08.1987 г.р. , А. КАЯСУЛА НЕФТЕКУМСКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

70. САНАКОШВИЛИ МИХАИЛ ЕРМИНОВИЧ, 28.12.1993 г.р. , С. ЦИЦКААНТСЕРИ КВАРЕЛЬСКОГО РАЙОНА ГРУЗИНОСКОЙ ССР;

71. САФАРАЛИЕВ ЭЛЬДАР ГАСАМУДИНОВИЧ*, 07.08.1981 г.р. , Г. НЕБИТ-ДАГ КРАСНОВОДСКОЙ ОБЛАСТИ ТССР;

72. САФИН РУСТЕМ АБДУЛХАЕВИЧ, 24.02.1974 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

73. СЕЙРАНОВ РАИФ ШИРВАНОВИЧ, 30.04.1994 г.р. , С. НОВОАУЛ МАГАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

74. СТАРОДУБОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ, 20.08.1982 г.р. , Г. ВЛАДИМИР;

75. СТЕПАНОВСКИХ АРТЕМ ПЕТРОВИЧ, 08.09.1989 г.р. , Г. ШАДРИНСК КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

76. СУПОНИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.01.1977 г.р. , С. ДАНИЛОВКА МАКИНСКОГО Р-НА АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

77. ТАТАРОВ АСЛАНБИ ХАСИНОВИЧ*, 24.04.1976 г.р. , П. КЕНЖЕ КАБАРДИНО- БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

78. ТЕМИРКАНОВ ЖАНТЕМИР ТИМУРОВИЧ*, 22.03.1991 г.р. , С. МОРЗОХ УРВАНСКОГО РАЙОНА КБР;

79. ТОЛБАНОВА ДИАНА АНДРЕЕВНА, 26.05.1994 г.р. , Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

80. ТОМИЛОВ ЯРОСЛАВ ЮРЬЕВИЧ, 23.04.1995 г.р. , Г. БАРНАУЛ;

81. УФИМЦЕВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 24.11.1987 г.р. , Г. ВОЛГОДОНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

82. ФАЯЗОВ МАРСЕЛЬ МИННУЛОВИЧ, 08.10.1967 г.р. , С. ЖЕЛТОЕ ПЯТИХАТСКОГО РАЙОНА ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;

83. ХАЙБУЛАЕВ РУСТАМ АНВАРОВИЧ*, 20.08.1972 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

84. ХАЛИМБЕКОВ ХАЛИМБЕК АБУБАКАРОВИЧ*, 23.06.1989 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

85. ХРАМЦОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 22.04.1988 г.р. , Г. СВЕРДЛОВСК;

86. ЦВЕТКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, 25.11.1982 г.р. , Г. ТВЕРЬ;

87. ЧЕРКАСОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, 17.03.1970 г.р. , ХУТОР АСТАХОВО КИКВИДЗЕНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

88. ЧИКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 08.04.1988 г.р. , П. КОММУНИСТИЧЕСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

89. ШАХБАНОВ ФАРХАД САБИРОВИЧ*, 24.01.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

90. ШАХТЕМИРОВ РЕЗВАН ДАДАЕВИЧ*, 20.01.1969 г.р. , С. СЕЛЬМЕНТАУЗЕН ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

91. ШАЦКИХ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ, 18.06.1985 г.р. , Г. ШАДРИНСК КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

92. ШИХМУРЗАЕВ НАЗИР БАШИРОВИЧ*, 08.08.1979 г.р. , С. ХУТУН-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

93. ШИХРАГИМОВ ДЖУМАРТ ЭМИРБЕКОВИЧ*, 19.08.1978 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

94. ШУТИКОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, 23.12.1988 г.р. , Г. ВОЛОГДА;

95. ЯКОВЛЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, 27.02.1978 г.р. , С. ПОДДОРЬЕ ПОДДОРСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

96. ЯКОКУТОВ КАНТЕМИР ЮРЬЕВИЧ*, 24.07.1988 г.р. , Г. НАРТКАЛА КБР;

97. ЯППАРОВ ФИДАН ФАНИЛОВИЧ, 20.02.1989 г.р. , Д. СУНГУР СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АГАХАНОВ ИЛЬЯС ИДРИСОВИЧ 10.05.1991 г.р., Г. ПЫТЬ-ЯХ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2. АЛБОГАЧИЕВ ДАУД УМАРОВИЧ 01.01.1984 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

3. АНКАЕВ АХМЕД ДЗЯУДИНОВИЧ 20.05.1977 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧР;

4. АРСАЕВ ИБРАГИМ ВИСИРПАШАЕВИЧ 02.11.1979 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;

5. АТАЕВ ЗАУРБЕК АНЗОРОВИЧ 19.03.1985 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

6. БЛАГОРАЗУМОВ ВАДИМ ВАДИМОВИЧ 19.05.1961 г.р., Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

7. БОПАЕВ ШАМХАН ЮСАЕВИЧ 23.05.1980 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

8. БРЕВДЕ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 30.09.1993 г.р., Г. САРАТОВ;

9. БРИКАЧ ВАЛЕРИЙ ЮРЬЕВИЧ 11.09.1988 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

10. БУХИЕВА ХАДИЖАТ ВИСАЛИЕВНА 11.02.1953 г.р., ОШСКАЯ ОБЛ. КИРГИЗСКОЙ ССР;

11. ГАВРИЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 02.09.1995 г.р., Г. ЮРГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

12. ГАЛИМОВ ЛЕНАР ЗИГАНШЕВИЧ 22.07.1982 г.р., Г. КАЗАНЬ ТАССР;

13. ГОНЧАРОВ СИЛЬВЕСТР ИГОРЕВИЧ 13.12.1993 г.р., Г. ОБЬ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

14. ГУНЬКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 15.10.1988 г.р., Д. БЕРЕЗНЮК ПЕЧОРСКОГО РАЙОНА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

15. ДЕМХАЕВ УСАМА МУСАЕВИЧ 27.12.1977 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

16. ДОДОВ РУСЛАН АБДУЛМАЖИТОВИЧ 29.12.1980 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;

17. ЗАКОЛЮКИН ЕГОР СТАНИСЛАВОВИЧ 15.01.1990 г.р., Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

18. КАЛИНИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 05.04.1995 г.р., Г. АКТЮБИНСК РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

19. КИРИЛЛОВ НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 08.07.1961 г.р., Г. РЯЗАНЬ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

20. КЛИНКОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ 29.11.1955 г.р., С. УСОВО СЛАДКОВСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

21. КЛЮЖЕВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ 02.09.1988 г.р., Г. ЙОШКАР-ОЛА;

22. КУБАЕВ ВАЛИД ЛЕЧОВИЧ 08.10.1977 г.р., С. ГОЙТЫ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

23. КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ 25.05.1960 г.р., Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СО АССР;

24. КУРМАНОВ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ 09.12.1990 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

25. КУТУЗОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ 04.04.1981 г.р., Г. АРКАДАК АРКАДАКСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

26. МАГАМАДОВ АХМЕД ЛЕЧАВИЧ 05.07.1955 г.р., Г. ПАВЛОДАР КАЗАХСКОЙ ССР;

27. МАТВИЕНКО РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ 14.03.1988 г.р., П. УРГАЛ ВЕРХНЕБУРЕИНСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

28. МЕДИЕВ ТАМЕРЛАН ХАЛИДОВИЧ 15.12.1986 г.р., С. ХИДИ-ХУТОР НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

29. МЕЗЕНОВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ 10.09.1986 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;

30. МИХЕЕВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ 01.02.1985 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

31. МОКРУШИН АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 29.04.1989 г.р., Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

32. МОСИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 12.07.1982 г.р., Г. КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

33. МУСТАБИЕВ ЗАУР-БЕК МАГОМЕТОВИЧ 19.09.1980 г.р., С. ЯНДАРЕ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

34. МУЦУРАЕВ АЮБ АЛАВДИЕВИЧ 25.12.1980 г.р., С. МЕСКЕР-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

35. НАЛЬГИЕВ РУСЛАН МАГОМЕТОВИЧ 06.06.1981 г.р., С. КОКПЕТЫ КОКПЕТИНСКОГО РАЙОНА СЕМИПАЛАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

36. ОРТАНОВА ИРИНА АХМЕДХАНОВНА 18.01.1989 г.р., П. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР;

37. ОСТРОГЛЯДОВ ИЛЬЯ ВАДИМОВИЧ 23.12.1990 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

38. ОЧЕРХАДЖИЕВ АХМЕД ХАЗВАХОВИЧ 14.11.1957 г.р., Г. ПАВЛОДАР ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

39. РАЗУМОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ 09.03.1995 г.р., Г. ПСКОВ;

40. САРАЛИЕВ АЛИ УВАЙСОВИЧ 27.07.1970 г.р., С. ГЕХИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

41. САТАЕВ САЙД-ХАСАН ХАСАНОВИЧ 20.11.1984 г.р., С. ЭЛИСТАНЖИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

42. СУЛЕЙМАНОВ КУРБАНМАГОМЕД ГАДЖИЕВИЧ 30.01.1982 г.р., С. БУРДЕКИ СЕРГОКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

43. ТАНГИЕВ ДЖАМБУЛАТ БАШИРОВИЧ 22.05.1969 г.р., С. ВОДОДЕЛИТЕЛЬ НАРИМАНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

44. ХАМБУРАЕВ ТИМУР МАКШАРИПОВИЧ 01.08.1985 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

45. ХАМУРЗАЕВ ГИРИХАН ЛОМ-АЛИЕВИЧ 27.05.1992 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

46. ХАМУРЗАЕВ ТИМИРЛАН ТАУСОВИЧ 01.12.1985 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

47. ХАФИЗОВ АСГАТ ХАСАНОВИЧ 04.05.1985 г.р., Г. АЗНАКАЕВО ТАССР;

48. ЧЕЛЬДИЕВ ВАДИМ КАЗБЕКОВИЧ 23.02.1973 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;

49. ЧИСТЯКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 25.03.1982 г.р., ПГТ. ПОЙКОВСКИЙ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

50. ЭДИЕВ ЗЕЛИМХАН СУПИЯНОВИЧ 05.02.1983 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

51. ЯНАРСАЕВА МАРХА ВАХИДОВНА 09.02.1995 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.

Список предоставлен Росфинмониторингом