18.01.2014 19:37
    Поделиться

    Эдвард Сноуден оставил свою девушку без объяснения причин

    Бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден, получивший временное убежище в России, оставил свою девушку, 28-летнюю модель Линдси Миллс, без объяснения каких-либо причин. Ранее они планировали совместное будущее. Об этом со ссылкой на отца подруги перебежчика сообщила британская газета The Daily Mail.

    Джонатан Миллс сокрушался, что его дочь чувствует себя обманутой и использованной. Сноуден не связывается с ней с той поры, как оказался в отеле в Гонконге и в прессу поступили первые утечки о слежке Агентства национальной безопасности за международными электронными каналами связи и простыми гражданами. Линдси узнала о скандале из газетных сообщений.

    Миллс считает, что скрытный и молчаливый Сноуден был полной противоположностью Линдси, слывшей открытой и творческой особой. Ветеран почти простил потенциальному зятю, что его семья из-за знакомства с бывшим сотрудником спецслужб имела большие проблемы. Дочери грозило заключение за недонесение о готовящейся государственной измене.

    Танцовщица Линдси Миллс разместила в своем блоге откровенные фото с выступлениями в танцзале, чтобы хоть как-то напомнить о себе возлюбленному. Она по-прежнему называет Эдварда своим мистическим гением.

    Джонатан Миллс полагает, что действия Эдварда Сноудена были обусловлены его убеждениями в необходимости добиваться справедливости. Тем не менее, он был шокирован последующим развитием событий вокруг знакомого ему молодого человека, который внешне выглядел таким скромным и даже застенчивым.

    Поделиться