20.01.2014 17:05
    Поделиться

    Звезды шоу-бизнеса хотят помочь Жанне Фриске

    Певица Лолита заявила, что решила вместе с коллегами собрать деньги и передать их семье Жанны Фриске, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на ресурс LifeNEWS.

    Сегодня близкие Жанны Фриске выступили с официальным заявлением о тяжелой болезни певицы. По словам ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева, у Жанны обнаружен рак. Он отметил, что родные хотели бы воздержаться от каких-либо комментариев по этому поводу. "Просим дать нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра," - говорится в его сообщении.

    По мнению Лолиты, важно надеяться на лучшее. В интервью она напомнила, что известно много случаев, когда на четвертой стадии неоперабельного рака люди выходили победителями в борьбе с болезнью.

    На новость о болезни артистки откликнулись и другие коллеги по музыкальному цеху и шоу-бизнесу. Так, свою помощь "прекрасному человеку и великолепной артистке" предложил Николай Басков, пишет НТВ.

    "Жанночка, дорогая! Держись! Вся страна будет молиться! И кто знаком с тобой и кто нет! Все знают, что ты боец!!! Верим!!!" - написала в соцсети Наталья Подольская.

    Сил и терпения Фриске пожелала и группа "Дискотека Авария", которая некогда записала вместе с певицей песню "Малинки". "Пожалуйста, давайте все вместе помолимся за здоровье Жанны. Сил и терпения Тебе и Твоим близким! Всё будет хорошо. Мы верим", - написали музыканты.

    Слова поддержки высказала также знаменитая телеведущая Тина Канделаки: "Очень хочется поддержать Жанну Фриске и пожелать ей сил и скорейшего выздоровления! Дима и Жанна, уверена, вы справитесь!"

    Добавим, что множество комментариев на сообщение о болезни пришло также от поклонников Фриске и просто неравнодушных к чужому горю людей.

    "Жанна, держись! Мы с тобой! Мы в тебя верим! Борись! Мы будем молиться за тебя!!!";

    "Жанночка! Просто нет слов! Выздоравливай, родная! Мы все любим тебя!!!"

    Стоит отметить, что в первые часы после появления новости официальный сайт певицы, где было размещено сообщение, просто перестал открываться, по-видимому, не справляясь с "наплывом" посетителей.
     

    Поделиться