21.01.2014 11:49
    Поделиться

    Неделя Высокой моды в Париже: что носить весной-2014

    В Париже началась Неделя высокой моды. Первым стал показ Atelier Versace, где особое внимание публики привлекла главная гостья -  Леди Гага, которая является лицом бренда сезона весна-лето 2014 года. Певица прошлась по подиуму в длинном черном платье со шлейфом.

    В этом году дом Versace представил главные тенденции в моде на вечерние платья. По традиции, они украшены стразами и кристалами. Однако модельеры не стали останавливаться на достигнутом и разбавили коллекцию вечерними костюмами.

    "Героиня моей коллекции - современная богиня", - рассказала о коллекции Донателла Версаче. Она также отметила, что для нее иконой стиля до сих пор является Елизавета II, а не Кейт Миддлтон, как думают многие.

    Свою коллекцию также представил и Джамбаттиста Валли. Дизайнер остался верен женственности и романтичности, но на этот раз его образы стали более смелыми и дерзкими. Подавляющее большинство нарядов из новой коллекции - это мини-платья архитектурного кроя, напоминающие цветочные бутоны. Вторую часть показа составили вечерние платья силуэта "русалка", а также наряды с пышными юбками.

    Поделиться