20.01.2014 23:14
    Поделиться

    На Australian Open российские теннисисты остались только в парном разряде

    Только наши пары остались в Австралии
    После того как в четвертом круге Australian Open проиграли россиянки Екатерина Макарова и Мария Шарапова, наши теннисисты продолжают борьбу лишь в парных разрядах.

    Так, дуэт, образованный россиянином Михаилом Южным и белорусом Максом Мирным, добрался до четвертьфинала. По словам Макса, Михаил намерен, не забывая об "одиночке", сосредоточиться на парной игре на турнирах "Большого шлема".

    В аналогичную стадию соревнования в Мельбурне пробились вместе Елена Веснина и Екатерина Макарова. В третьем круге наша сыгранная комбинация одолела Лизу Раймонд (США) и Даниэлу Хантухову (Словакия).

    Шарапова, как известно, не выступает в парном разряде. Исключение составляли лишь некоторые турниры почти десятилетней давности - партнершами Маши были, в частности, Кириленко и Звонарева.

    Несмотря на то что Мария после поражения от словачки Доминики Цибулковой завершила свое выступление в Австралии, она хотела бы задержаться на денек-другой в Мельбурне - посмотреть, как сыграет ее бойфренд, болгарин Григор Димитров, в четвертьфинале против испанца Рафаэля Надаля.

    Поделиться