22.01.2014 12:57
    Поделиться

    Кузбасский авиадебошир наскандалил на две статьи

    Кемеровская транспортная прокуратура возбудила административные производства в отношении пассажира самолета "Шарм-эль-Шейх - Кемерово" Евгения Колосова. 39-летний нетрезвый авиадебошир мусорил в салоне во время полета и выливал на пол принесенные напитки, нецензурно требовав, чтобы бортпроводники убирали за ним.

    Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, инцидент с авиадебоширом произошел в декабре прошлого года на рейсе № 1954 "Шарм-эль-Шейх - Кемерово" авиакомпании "Икар".

    - На протяжении всего полета находящийся в нетрезвом состоянии Колосов вел себя вызывающе и грубо,  разбрасывал по проходу грязную посуду и в циничном, издевательском тоне требовал от бортпроводников убрать за ним мусор. Во время демонстрации аварийно-спасательного оборудования хватал бортпроводников за ноги, вырывал у них из рук карту с обозначением аварийно-спасательных процедур, постоянно нажимал на кнопку вызова бортпроводника, требуя воды или чая, после чего выливал в проход принесенные ему жидкости, - рассказали прокуроры.

    Свои выходки хулиган сопровождал нецензурной бранью. После того, как ему принесли письменное замечание от командира экипажа, Колосов смял бумагу и бросил ее в бортпроводника. В ходе дачи показаний дебошир затруднился объяснить свои действия. В отношении него возбуждены два административных производства - он обвиняется в оскорблении и мелком хулиганстве.

    Поделиться