23.01.2014 12:30
    Поделиться

    Денис Лебедев и Гильермо Джонс договорились о реванше

    Денис Лебедев встретится с Джонсом
    Всемирная боксерская ассоциация (WBA) на своем официальном сайте подтвердила, что менеджеры российского тяжеловеса Дениса Лебедева договорились о матче-реванше с Гильермо Джонсом из Панамы. Бой состоится в апреле в России.

    Напомним, что эти боксеры в мае прошлого года уже встречались на ринге. Тогда Лебедев проиграл, во многом из-за сильнейшей гематомы на глазу, фотографии которой обошли весь мир и мало кого оставили равнодушным. К счастью, эта травма не отразилась на здоровье Дениса. А потерянный чемпионский пояс вскоре вернулся к нему. Джонс провалил допинг-тест, и титул вскоре опять получил Лебедев. Ну а панамского чемпиона за употребление запрещенных препаратов наказали, прямо скажем, несильно. Он получил титул "чемпиона в отпуске" с обязательством вновь сразиться с Лебедевым.

    Согласно достигнутому промоутерами соглашению, реванш также состоится в России в апреле этого года. Точные дата и место проведения боя будут определены чуть позже, а подробности обещают рассказать на специальной пресс-конференции в Москве на следующей неделе. Учитывая интерес, который вызывает этот поединок, наверняка он пройдет на большой площадке российской столице, которая сможет вместить хотя бы часть желающих увидеть бой своими глазами.

    Поделиться