26.01.2014 23:23
    Поделиться

    Астропрогноз на 27 января: Рыбы, хватит играть в бескорыстие

    Овен

    Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе и профессиональную жизнь. Работа увлечет вас не на шутку.

    Телец

    Воспользуйтесь ситуацией, чтобы попытаться изменить расстановку сил в отношениях с коллегами в свою пользу. Возможно, пришло время пересмотреть старые связи. Рисковать сейчас не время, так как для вас день напряженный.

    Близнецы

    События, пожалуй, будут разворачиваться по наилучшему для вас сценарию. Однако не жалейте времени на улаживание даже самых нудных бюрократических вопросов.

    Рак

    Аврал на работе и не очень-то приятные сюрпризы от родных испортят вам настроение на весь день. Однако не стоит излишне драматизировать ситуацию.

    Лев

    Благоприятно сложатся условия для карьеры. Несмотря на трудности, вам удастся добиться значительных успехов.

    Дева

    Вы легко поддадитесь иллюзиям, поэтому старайтесь сохранять ясный взгляд на вещи. Начальству может не понравиться ваше своеволие и занятость посторонними вопросами в рабочее время.

    Весы

    Вероятны негативные ситуации на работе. Постарайтесь сгладить острые углы в отношениях с коллегами. Тогда вы получите желаемое при минимальных затратах.

    Скорпион

    Рассчитывайте сегодня только на себя. Не ленитесь тщательно проверять полученную информацию: любая мелочь грозит превратиться в большую проблему.

    Стрелец

    Будьте осторожны: обычный разговор может закончиться громким скандалом, а сказанное в шутку замечание стать причиной разрыва отношений.

    Козерог

    Вы можете пасть жертвой чужих амбиций. Это будет вдвойне неприятно, потому что опасность исходит от дорогого вам человека.

    Водолей

    Начальство может замучить вас своими придирками. Однако в ваших силах не давать лишний раз для этого повода.

    Рыбы

    Хватит играть в бескорыстие. Проявите здоровую меркантильность, иначе скоро вы испытаете острую необходимость в деньгах, которую вряд ли исправят те, кому помогали вы.

    Поделиться