29.01.2014 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 30 января по 5 февраля: Девы, избегайте стрессов

    Овен

    Нынешняя неделя располагает к большим совместным планам, поездкам и путешествиям с семьей, друзьями и знакомыми. Не сидите дома!

    Телец

    Ориентируйтесь на какое-нибудь масштабное, перспективное и объединяющее дело. Но только помните - не обойдется и без "ложки дегтя".

    Близнецы

    В субботу и воскресенье все, что ездит, летает, плавает, может представлять некую опасность. Не беритесь за новое, не закончив старые проекты.

    Рак

    В это время хорошо принимать серьезные решения, касающиеся семьи, детей, личной жизни, творческих планов на ближайшие месяцы.

    Лев

    Неделя обещает сюрпризы со всех сторон. Главное - успеть среагировать на все неожиданности правильно. И не подвести коллег и семью.

    Дева

    Постарайтесь избегать перегрузок, переохлаждения, любых стрессов. В общем, вам не до зимней рыбалки в прямом и переносном смысле.

    Весы

    Некоторые ваши планы потребуют пересмотров и переделок и притом - весьма основательных. Кроме того, сейчас не лучшее время для дальних путешествий.

    Скорпион

    Много спорных ситуаций на этой неделе. Иногда речь будет идти о действительно важных вещах, требующих скорейшего урегулирования.

    Стрелец

    Отличное время для больших проектов, которые вы же сами и инициировали или вовремя подсуетились и присоединились. Словом, дерзайте!

    Козерог

    Вас что-то постоянно тревожит, беспокоит. Может, стоит, наконец, задуматься об устройстве личной жизни, которая давно дала трещину?

    Водолей

    Постарайтесь заниматься только тем, что вам нравится, не напрягайтесь излишне. И не волнуйтесь - тогда все получится на "отлично".

    Рыбы

    Неделя располагает к романтическим встречам и творческим проектам с неплохой перспективой. Финансовые дела при этом не пошатнутся.

    Поделиться