30.01.2014 11:59
    Поделиться

    Илья Лагутенко назвал даты рок-фестиваля V-ROX во Владивостоке

    В этом году рок-фестиваль пройдет с 29 по 31 августа. Но уже в январе во Владивостоке, под эгидой V-ROX, стартовала серия предварительных фестивальных выступлений.

    Их программу открыл известный исполнитель хип-хопа и диджей Sig из Шанхая. Следующими должны стать концерты во Владивостоке и Москве заметных китайских инди-рок групп Queen Sea Big Shark и CandyShop, а также пока малоизвестных в России камбоджийско-американских рокеров Dengue Fever. Ожидается, что презентационные концерты фестиваля V-ROX пройдут также в США, Монголии и Китае (состав их участников пока не известен).

    А в апреле 2014 года V-ROX состоится в Гонконге, Шанхае, Пекине и Улан-Баторе. Уже начался прием заявок. Претендентам нужно заполнить анкеты и прислать свои фонограммы и видео по адресу  http://vrox.vladivostok3000.ru/application/. Тем, кого отберет оргкомитет, предоставят возможность выступить на одной из сцен и посетить все фестивальные мероприятия, включая гала-концерт. 

    Постепенно формируется список участников и главного V-ROX - во Владивостоке. Один из первых о своем желании выступить на нем объявил известный американский певец и гитарист Beck.

    Поделиться